宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(西林菜场南门到养贤集贸市场)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:51
宣城16路公交车(西林菜场南门-养贤集贸市场),由起点站西林菜场南门开往养贤集贸市场,总共36个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(西林菜场南门-养贤集贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 西林菜场南门 |
2 | 西林菜场北门 |
3 | 敬亭苑 |
4 | 阳光小区南门 |
5 | 红星礼堂 |
6 | 蓝天学校·思佳花园 |
7 | 区政务服务中心 |
8 | 三一亚龙湾 |
9 | 紫金城悦府 |
10 | 江南书苑 |
11 | 敬亭湖公园 |
12 | 敬亭山东大门 |
13 | 林场村 |
14 | 肉联厂 |
15 | 海棠湾 |
16 | 庙埠 |
17 | 巷口桥加油站 |
18 | 王村 |
19 | 叠翠路口 |
20 | 竹塘路一站 |
21 | 竹塘路二站 |
22 | 凯鸥纺织 |
23 | 立讯精密 |
24 | 蕴通管业 |
25 | 军塘 |
26 | 六棵树 |
27 | 汪村路口 |
28 | 周冲 |
29 | 富民路口 |
30 | 古塘冲 |
31 | 大山庵 |
32 | 花园 |
33 | 张村路口 |
34 | 养贤街道 |
35 | 养贤乡政府 |
36 | 养贤集贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(敬亭山茶场到城东换乘站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城到郎溪多少公里 开车从宣城到郎溪的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市广德县邮编和地址
- 364阅读2023-06-07
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(敬亭苑到古泉啤酒厂)
- 194阅读2023-10-14
-
- 宣城广德5路公交车路线图 宣城广德5路公交车站点查询(十里头公交首末站到PCB公交首末站)
- 408阅读2023-10-14
-
- 宣城洪林街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到山关公交首末站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城36路公交车路线图(南京站·北广场东-柳营)和运营时间
- 206阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市中溪镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-28
-
- 宣城2路公交车路线图(城东公交枢纽站-敬亭山茶场)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图 宣城宁国11路外环公交车站点查询(河沥八里到河沥八里)
- 165阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市霞西镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(榔桥镇-短途汽车站停车场)和运营时间
- 247阅读2023-09-05
-
- 宣城溧阳199路公交车路线图(平桥客运站-下寺)和运营时间
- 139阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的技术学校电话号码
- 448阅读2023-05-22
-
- 宣城14路公交车路线图(汇景西路-奥体新城)和运营时间
- 436阅读2023-09-04
-
- 安徽宣城宁国旅游景点大全
- 401阅读2023-06-29
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(十里头公交首末站到广德四小(西))
- 162阅读2023-10-14
-
- 宣城一日游去哪里游景点大全
- 292阅读2023-08-27
-
- 宣城广德5路公交车路线图(PCB公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(新马山路到水阳江大道加气站)
- 349阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 宣城洪林街道--红庙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(杨郭村到明星花园)
- 493阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市胡乐镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区杨柳镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市旌德县云乐镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图 宣城泾县城乡·榔桥线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到榔桥镇)
- 217阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区古泉镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-28
-
- 宣城市宁国市区号和邮编
- 391阅读2023-08-20
-
- 宣城市郎溪县邮编 宣城市郎溪县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-06
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图(古泉镇-荆江西路停车场)和运营时间
- 214阅读2023-09-05