宣城溪口金牌线公交车路线图 宣城溪口金牌线公交车站点查询(金牌到溪口客运站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:40:39
宣城溪口金牌线公交车(金牌-溪口客运站),由起点站金牌开往溪口客运站,总共9个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溪口金牌线上行路线图(金牌-溪口客运站)
站序 | 站名 |
1 | 金牌 |
2 | 金牌小学 |
3 | 下谭村 |
4 | 郝家窑路口 |
5 | 金龙村委会 |
6 | 长山岭 |
7 | 汪家冲 |
8 | 溪口加油站 |
9 | 溪口客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 2021年宣城市郎溪县GDP
- 447阅读2023-06-22
-
- 宣城市概况 宣城市行政区划概况和简介
- 403阅读2023-11-01
-
- 宣城4路公交车路线图(客运总站-交警大队)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 宣城到安庆多少公里 开车从宣城到安庆的详细路线
- 430阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市宣州区人民政府和宣州区财政局等主要部门联系电话和地址
- 119阅读2023-07-07
-
- 宣城8路公交车路线图(北师大宣城学校南门-城东公交枢纽站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市绩溪县金沙镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县4路公交车路线图 宣城泾县4路公交车站点查询(高铁站南广场到泾县中学)
- 115阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(榔桥镇-短途汽车站停车场)和运营时间
- 247阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城广德10路公交车路线图(祠山岗公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04
-
- 宣城北贡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区五星乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-28
-
- 宣城绩溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市郎溪县凌笪乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-28
-
- 宣城广德8路公交车路线图 宣城广德8路公交车站点查询(高铁枢纽站到祠山岗公交首末站)
- 323阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县1B路公交车路线图 宣城泾县1B路公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 445阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区洪林镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县毕桥镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-28
-
- 宣城慈溪--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(徽源酒店西门到高铁站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口街道--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 宣城市旅游景点有哪些
- 444阅读2023-06-27
-
- 宣城市特产 宣城市各地特产一览表
- 254阅读2023-10-26
-
- 宣城民俗文化景点,宣城民俗风情旅游去处
- 276阅读2023-09-13
-
- 宣城市人才档案服务中心地址和联系电话
- 532阅读2023-06-15
-
- 安徽省宣城的门诊急诊电话号码汇总
- 363阅读2023-05-05
-
- 宣城市周边有什么好玩的地方
- 262阅读2023-10-06
-
- 宣城必去的几个景点
- 162阅读2023-07-19
-
- 宣城29路公交车路线图(杨庄-长江路·估衣廊)和运营时间
- 389阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国夜班4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到市交通综合服务中心)
- 124阅读2023-10-14