安徽省宣城市宣州区五星乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:42:38
区划名称 | 五星乡 |
---|---|
区划代码 | 341802202 |
五星乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341802202200 | 220 | 永义村委会 |
341802202201 | 122 | 庆丰村委会 |
341802202202 | 220 | 万桥村委会 |
341802202203 | 220 | 沟村村委会 |
341802202204 | 210 | 刘福村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城958路公交车路线图(横溪-铜山站)和运营时间
- 299阅读2023-09-05
-
- 宣城4路公交车路线图 宣城4路公交车站点查询(城东公交枢纽站到澄江新村)
- 319阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(宁国汽车站到客运南站)
- 494阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(明城驾校-高铁站)和运营时间
- 119阅读2023-09-05
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 安徽宣城一日游景点推荐 宣城一日游好玩的景点
- 460阅读2023-04-22
-
- 安徽省宣城的门诊急诊电话号码汇总
- 363阅读2023-05-05
-
- 宣城市十大公立小学排名 宣城市重点公立小学有哪些
- 266阅读2023-03-18
-
- 宣城9路公交车路线图(天湖华卫集团-状元府)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 宣城广德1路公交车路线图(东城盛景公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-05
-
- 宣城宣州区十大名胜古迹景点推荐,宣城宣州区名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-09-16
-
- 宣城绩溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市旌德县人民政府和旌德县商务局等主要部门联系电话和地址
- 284阅读2023-07-07
-
- 安徽省宣城市宁国市南山街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市法院检察院电话号码
- 229阅读2023-09-27
-
- 宣城郎溪1路公交车路线图 宣城郎溪1路公交车站点查询(客运总站到行政服务中心)
- 438阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图(客运赵家宗堂站-宁国客运南站)和运营时间
- 178阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区人民政府和宣州区财政局等主要部门联系电话和地址
- 119阅读2023-07-07
-
- 宣城绩溪县的名胜古迹有哪些 宣城绩溪县名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-13
-
- 宣城周末去哪玩最好,宣城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 241阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市宣州区养贤乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-28
-
- 宣城109路公交车路线图 宣城109路公交车站点查询(火车站东广场到水东旅游集散中心)
- 223阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市万家乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-28
-
- 宣城8路公交车路线图 宣城8路公交车站点查询(合工大宣城校区北门到城东公交枢纽站)
- 489阅读2023-10-14
-
- 宣城桃花潭线(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 2023宣城平均工资 历年宣城平均工资和最低工资数据
- 363阅读2023-09-04
-
- 宣城广德6路公交车路线图 宣城广德6路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到山关公交首末站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区飞彩街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到机电学校)
- 259阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市汽车站电话号码汇总
- 503阅读2023-05-09
-
- 安徽省宣城市绩溪县伏岭镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05