徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(紫庄到徐州站(朝阳客运站))
来源:互联网时间:2023-11-05 11:39:02
徐州966路公交车(紫庄-徐州站(朝阳客运站)),由起点站紫庄开往徐州站(朝阳客运站),总共39个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
966路上行路线图(紫庄-徐州站(朝阳客运站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫庄 |
2 | 紫庄医院 |
3 | 紫庄市场 |
4 | 紫庄镇政府 |
5 | 阮庄 |
6 | 紫庄农行 |
7 | 董庄 |
8 | 杜庄 |
9 | 徐台 |
10 | 韩园 |
11 | 蔡庄 |
12 | 老大吴 |
13 | 建平 |
14 | 大吴 |
15 | 解台 |
16 | 虎山 |
17 | 矿一院 |
18 | 大黄山圆盘道 |
19 | 矿一院西门 |
20 | 大黄山社区医院 |
21 | 黄山外国语学校西校区 |
22 | 前王村 |
23 | 淮海未来城 |
24 | 大黄山镇政府 |
25 | 杨台路口 |
26 | 中能协鑫 |
27 | 波司登 |
28 | 天虹纺织 |
29 | 青岛啤酒厂电厂 |
30 | 蟠桃花园 |
31 | 杨山路公交首末站 |
32 | 旺旺家园 |
33 | 仁慈医院 |
34 | 桃园小区 |
35 | 金山桥路口 |
36 | 响山 |
37 | 地下道 |
38 | 四道街 |
39 | 徐州站(朝阳客运站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州3路附(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 邳州市十大名胜古迹景点推荐,邳州市名胜古迹有哪些
- 486阅读2023-09-15
-
- 江苏省徐州市沛县栖山镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市戴圩街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 徐州人少景美的景点 徐州冷门却很美的地方
- 410阅读2023-11-30
-
- 江苏徐州淮海文博园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 325阅读2022-12-13
-
- 徐州605路公交车路线图 徐州605路公交车站点查询(郭庄路停保场到九里新苑公交首末站)
- 136阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁3号线二期南段站点线路图(高新区南-麦楼)首末车时间表
- 398阅读2023-08-18
-
- 徐州市的专科大学有哪些 2023徐州市普通高等学校名单(专科)
- 268阅读2023-09-11
-
- 徐州603路公交车路线图 徐州603路公交车站点查询(国信上城到西苑人家)
- 419阅读2023-11-05
-
- 徐州41路公交车路线图 徐州41路公交车站点查询(建筑学院到徐州站)
- 338阅读2023-11-05
-
- 徐州75路公交车路线图 徐州75路公交车站点查询(纺南小区到新建北村)
- 251阅读2023-11-05
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(桃浦新村到美丽园)
- 437阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-24
-
- 徐州徐州东站是地铁几号线 徐州地铁徐州东站站首末车时间表
- 393阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州云龙湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 326阅读2022-12-13
-
- 徐州人气旺的景点 徐州热门网红打卡地
- 417阅读2023-10-16
-
- 徐州新沂108路公交车路线图 徐州新沂108路公交车站点查询(邵店沭河到公共交通服务中心)
- 168阅读2023-11-05
-
- 徐州星级酒店有哪些 2022徐州一二三四五星级酒店名单一览表
- 324阅读2023-03-05
-
- 徐州68路公交车路线图 徐州68路公交车站点查询(拔剑泉(汉王镇政府)到徐州站)
- 353阅读2023-11-05
-
- 徐州34路公交车路线图 徐州34路公交车站点查询(韩山社区居委会到红星家具城)
- 188阅读2023-11-05
-
- 徐州80路公交车路线图 徐州80路公交车站点查询(徐州站(铜山汽车站)到侯集中学)
- 192阅读2023-11-05
-
- 徐州701公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 徐州4路公交车路线图 徐州4路公交车站点查询(路窝地铁站到段庄)
- 468阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县309路公交车路线图 徐州沛县309路公交车站点查询(河口到公交保养场)
- 445阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市土山镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-19
-
- 徐州本地人游玩的地方,徐州当地人喜欢去的地方
- 129阅读2023-09-07
-
- 徐州905路公交车路线图 徐州905路公交车站点查询(汤山集镇到孟北地铁站(招呼站))
- 265阅读2023-11-05
-
- 2022年徐州市泉山区GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 徐州市高新区行政区划介绍 徐州市高新区各社区和村庄划分
- 271阅读2023-11-23
-
- 徐州七里沟是地铁几号线 徐州地铁七里沟站首末车时间表
- 497阅读2023-10-14
-
- 徐州网红打卡地旅游景点
- 460阅读2023-08-25