徐州13路公交车路线图 徐州13路公交车站点查询(唐沟到徐州站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:21:22
徐州13路公交车(唐沟-徐州站),由起点站唐沟开往徐州站,总共25个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟(13路调整:因暑假影响,线路延长服务时间一小时。,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(唐沟-徐州站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐沟 |
2 | 矿医院 |
3 | 九里驾考中心 |
4 | 五洲公路港 |
5 | 九里湖国家湿地公园 |
6 | 新庞庄 |
7 | 孤山村 |
8 | 九里山西路口 |
9 | 九里装饰城 |
10 | 苏山头 |
11 | 格瑞实业公司 |
12 | 铜山货场 |
13 | 民乐园 |
14 | 西苑农贸市场 |
15 | 西苑东口 |
16 | 水漫桥 |
17 | 沈场市场 |
18 | 合群新村 |
19 | 合群新村(苏堤北路) |
20 | 儿童医院 |
21 | 工人医院 |
22 | 市二院 |
23 | 浦发银行 |
24 | 万虹桥电子市场(文化宫) |
25 | 徐州站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州铜山区必玩十大景区,徐州铜山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 132阅读2023-09-05
-
- 徐州地铁3号线二期北段站点线路图(下淀-振兴大道)首末车时间表
- 453阅读2023-08-18
-
- 徐州城际901路公交车路线图 徐州城际901路公交车站点查询(淮西客运站到萧县火车站)
- 457阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(生物工程学院到郭庄路停保场)
- 229阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县8路公交车路线图 徐州沛县8路公交车站点查询(龙飞地雕塑到沛公园南门)
- 455阅读2023-11-05
-
- 徐州210路公交车路线图 徐州210路公交车站点查询(柳新一中到高铁港务)
- 490阅读2023-11-05
-
- 徐州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 417阅读2023-05-08
-
- 徐州周边的旅游景点
- 263阅读2023-09-12
-
- 徐州邳州15路公交车路线图 徐州邳州15路公交车站点查询(瑞兴路公交调度中心到金水杉小区)
- 383阅读2023-11-05
-
- 徐州周边二日自驾游旅游景点推荐
- 211阅读2023-07-03
-
- 徐州九龙湖是地铁几号线 徐州地铁九龙湖站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 徐州附近自驾游景点
- 141阅读2023-08-06
-
- 江苏省徐州市新沂市马陵山风景名胜区行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-19
-
- 徐州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 徐州社保查询 徐州社保卡个人账户查询入口
- 390阅读2023-08-29
-
- 江苏省徐州市贾汪区邮编和地址
- 477阅读2023-06-07
-
- 徐州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-09-01
-
- 徐州旅游景点哪里好玩?徐州旅游必玩的景点推荐
- 452阅读2023-08-19
-
- 徐州城市特色旅游景点 徐州值得去的特色景点
- 173阅读2023-10-16
-
- 徐州14路夜公交车路线图 徐州14路夜公交车站点查询(文化宫到潘塘医院)
- 170阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市港上镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(大彭镇到王庄)
- 326阅读2023-11-05
-
- 徐州民俗文化景点,徐州民俗风情旅游去处
- 415阅读2023-09-07
-
- 徐州游玩攻略必去的地方,徐州必去的地方有哪些
- 402阅读2023-09-07
-
- 2023徐州是几线城市 徐州城市等级
- 186阅读2023-06-06
-
- 徐州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山区利国街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-18
-
- 徐州值得去玩的地方
- 115阅读2023-09-04
-
- 徐州813路公交车路线图 徐州813路公交车站点查询(耿集客运站到宣武市场)
- 286阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 徐州专22路公交车路线图 徐州专22路公交车站点查询(八方钢构到民馨园)
- 197阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州18路公交车路线图 徐州邳州18路公交车站点查询(马庄村到闽江路首末站)
- 178阅读2023-11-05