徐州沛县8路公交车路线图 徐州沛县8路公交车站点查询(龙飞地雕塑到沛公园南门)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:21:48
徐州沛县8路公交车(龙飞地雕塑-沛公园南门),由起点站龙飞地雕塑开往沛公园南门,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-18:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约11-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沛县8路上行路线图(龙飞地雕塑-沛公园南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙飞地雕塑 |
2 | 党校 |
3 | 中等专业学校 |
4 | 子隆小区南门 |
5 | 风光地带西门 |
6 | 金地花园南门 |
7 | 金地花园西门 |
8 | 剑桥府邸 |
9 | 新华中学 |
10 | 新华家园 |
11 | 汇景国际 |
12 | 御城华府 |
13 | 滨河小区 |
14 | 刘氏会馆东门 |
15 | 德信九龙城东门(城投御园) |
16 | 新城区客运站 |
17 | 新汉城 |
18 | 行政中心东门 |
19 | 行政中心西门 |
20 | 法院 |
21 | 汉邦景城 |
22 | 惠民家园 |
23 | 新城区实验学校南门 |
24 | 新城区实验学校东门 |
25 | 沛公园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区王陵街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 徐州五保户申请指南 徐州五保户申请条件及流程
- 467阅读2023-11-15
-
- 徐州丰县203路公交车路线图 徐州丰县203路公交车站点查询(东城停保场到李寨)
- 169阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(紫庄到徐州站(朝阳客运站))
- 366阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市鼓楼区牌楼街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市铜山区张双楼街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-18
-
- 徐州到新沂多少公里 开车从徐州到新沂的详细路线
- 179阅读2023-08-11
-
- 徐州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-09-01
-
- 徐州207路公交车路线图 徐州207路公交车站点查询(行政中心西门到金龙湖公交首末站)
- 498阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州7路公交车路线图 徐州邳州7路公交车站点查询(宏通客运首末站到华沂闸)
- 433阅读2023-11-05
-
- 徐州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 徐州34路公交车路线图 徐州34路公交车站点查询(红星家具城到韩山社区居委会)
- 168阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区江庄镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 徐州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-24
-
- 徐州游玩必去的地方
- 423阅读2023-09-07
-
- 徐州睢宁201路公交车路线图 徐州睢宁201路公交车站点查询(双沟观音高铁站到汽车东站)
- 242阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县17路公交车路线图 徐州沛县17路公交车站点查询(龙飞地雕塑到徐庄矿工房)
- 317阅读2023-11-05
-
- 徐州46路夜公交车路线图 徐州46路夜公交车站点查询(彭城饭店到郭庄路首末站)
- 348阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州4路公交车路线图 徐州邳州4路公交车站点查询(小薛村到海事处)
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州居住证怎么办理 徐州居住证办理条件和流程
- 183阅读2023-11-10
-
- 徐州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-24
-
- 徐州969路公交车路线图 徐州969路公交车站点查询(朝阳客运站到汴塘)
- 465阅读2023-11-05
-
- 2023年徐州新沂市房价 徐州新沂市二手房和新房均价
- 338阅读2023-08-02
-
- 徐州云龙区婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-09-11
-
- 徐州新沂109路公交车路线图 徐州新沂109路公交车站点查询(高铁南站到袁湖)
- 165阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州12路公交车路线图 徐州邳州12路公交车站点查询(瑞兴路公交调度中心到新区人民医院)
- 207阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州一日游景点推荐 徐州一日游好玩的景点
- 499阅读2023-04-22
-
- 徐州市云龙区区号和邮编
- 483阅读2023-08-17
-
- 徐州沛县32路公交车路线图 徐州沛县32路公交车站点查询(河口车站到公交保养场)
- 147阅读2023-11-05
-
- 徐州105路公交车路线图 徐州105路公交车站点查询(金驹物流园到宣武市场)
- 416阅读2023-11-05