徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(生物工程学院到郭庄路停保场)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:17:48
徐州65路公交车(矿山路线)(生物工程学院-郭庄路停保场),由起点站生物工程学院开往郭庄路停保场,总共33个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:00;11月1日-4月30日 06:00-21:30;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(矿山路线)(生物工程学院-郭庄路停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 生物工程学院 |
2 | 奎山散热器公司 |
3 | 徐医附院华丰分院(矿山路小学) |
4 | 出入境办理中心 |
5 | 矿山加油站 |
6 | 人民广场 |
7 | 段庄 |
8 | 矿务局(华美商厦) |
9 | 工人医院 |
10 | 市二院 |
11 | 浦发银行(古彭大厦) |
12 | 中山南路(中枢街) |
13 | 云龙医院 |
14 | 中国人寿 |
15 | 戏马台 |
16 | 南京银行 |
17 | 市四院 |
18 | 纪念塔 |
19 | 奎园北门 |
20 | 汉桥 |
21 | 铁五小 |
22 | 骆驼山桥 |
23 | 强华骨科医院 |
24 | 楚王陵 |
25 | 三环路口 |
26 | 民富园西门 |
27 | 民富园 |
28 | 铁路民祥园(汉城口腔医院) |
29 | 绿地世纪城(汉景大道) |
30 | 庆丰路 |
31 | 金洋紫金东郡 |
32 | 云苑路 |
33 | 郭庄路停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州森系婚庆公司排行榜前十名
- 131阅读2023-09-01
-
- 徐州沛县25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县2路公交车路线图 徐州沛县2路公交车站点查询(徐庄矿工房到路通中专(龙飞地雕塑场))
- 387阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区三河尖街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-18
-
- 徐州118路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市云龙区淮海食品城行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-18
-
- 徐州丰县209路附公交车路线图 徐州丰县209路附公交车站点查询(张口村首末站到火车站)
- 283阅读2023-11-05
-
- 徐州59路公交车路线图 徐州59路公交车站点查询(北行)(开元四季到开元四季)
- 232阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(客运西站到高铁站)
- 141阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州大洞山茱萸寺简介和旅游攻略
- 532阅读2022-12-13
-
- 徐州市贾汪区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 198阅读2023-05-08
-
- 徐州高新区南是地铁几号线 徐州地铁高新区南站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市铜山区郑集镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-19
-
- 徐州86路公交车路线图 徐州86路公交车站点查询(宣武市场(场站)到招呼站)
- 258阅读2023-11-05
-
- 徐州旅游景点大全景点排名榜
- 474阅读2023-09-10
-
- 徐州丰县203路公交车路线图 徐州丰县203路公交车站点查询(东城停保场到李寨)
- 169阅读2023-11-05
-
- 徐州养老金怎么领取 徐州养老金领取条件和领取标准
- 247阅读2023-11-19
-
- 徐州4路公交车路线图 徐州4路公交车站点查询(路窝地铁站到段庄)
- 468阅读2023-11-05
-
- 徐州46路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 徐州56路公交车路线图 徐州56路公交车站点查询(徐州东站(上客站)到师大科文学院(潘安湖校区))
- 408阅读2023-11-05
-
- 徐州贾汪区婚庆公司排行榜前十名
- 363阅读2023-09-01
-
- 徐州27路公交车路线图 徐州27路公交车站点查询(权台矿到贾汪首末站)
- 343阅读2023-11-05
-
- 徐州白云山是地铁几号线 徐州地铁白云山站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 徐州睢宁201路公交车路线图 徐州睢宁201路公交车站点查询(双沟观音高铁站到汽车东站)
- 242阅读2023-11-05
-
- 徐州61路公交车路线图 徐州61路公交车站点查询(宣武市场(场站)到高端装备园(高新区))
- 347阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县梁寨镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 徐州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 徐州车管所上班时间表,徐州车管所地址及电话一览表
- 386阅读2023-02-26
-
- 徐州市睢宁县行政区划介绍 徐州市睢宁县各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-23
-
- 徐州52路/52W路公交车路线图 徐州52路/52W路公交车站点查询(绿地世纪城(民祥园路)到民馨园)
- 210阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市唐店街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-19
-
- 徐州市一日游景点大全
- 137阅读2023-10-07