徐州935路公交车路线图 徐州935路公交车站点查询(大许停车场到魏家)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:36:14
徐州935路公交车(大许停车场-魏家),由起点站大许停车场开往魏家,总共16个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
935路上行路线图(大许停车场-魏家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大许停车场 |
2 | 大许三院 |
3 | 大许镇实验小学 |
4 | 黎明小学 |
5 | 大许村委会 |
6 | 前王路口 |
7 | 九山 |
8 | 李庄 |
9 | 太山中学 |
10 | 太山车站 |
11 | 苗圃 |
12 | 东桃园 |
13 | 郑庙 |
14 | 小沙庄 |
15 | 大沙庄 |
16 | 魏家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州55路公交车路线图 徐州55路公交车站点查询(北区公交首末站到云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门))
- 305阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县16路城区内环北线公交车路线图 徐州沛县16路城区内环北线公交车站点查询(沛县火车站到沛县火车站)
- 450阅读2023-11-05
-
- 徐州柴油汽油价格 徐州油价调整时间表
- 436阅读2023-11-24
-
- 徐州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 徐州到盐城多少公里 开车从徐州到盐城的详细路线
- 417阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市云龙区大郭庄街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县8路公交车路线图 徐州沛县8路公交车站点查询(龙飞地雕塑到沛公园南门)
- 455阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市云龙区人民政府和云龙区信访局等主要部门联系电话和地址
- 129阅读2023-07-06
-
- 江苏省徐州市沛县胡寨镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 徐州37路公交车路线图 徐州37路公交车站点查询(徐州市车管所到彭城饭店)
- 450阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州15路公交车路线图 徐州邳州15路公交车站点查询(金水杉小区到瑞兴路公交调度中心)
- 378阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁2号线路图 2022徐州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1000阅读2022-10-06
-
- 江苏省内一日游去哪玩
- 241阅读2023-09-04
-
- 徐州睢宁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 睢宁县医院大全 睢宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 219阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州市丰县凤城街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市丰县中阳里街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州烟草证办理流程 徐州烟草许可证办理流程
- 321阅读2023-04-23
-
- 徐州市是几线城市 2022最新徐州城市分级
- 456阅读2022-07-18
-
- 江苏省徐州市泉山区火花街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-18
-
- 徐州有啥好玩的景点推荐
- 378阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市铜山区电厂街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-18
-
- 徐州丰县212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-24
-
- 徐州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 徐州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 徐州云龙区的名胜古迹有哪些 徐州云龙区名胜古迹景点推荐
- 497阅读2023-10-16
-
- 徐州88路公交车路线图 徐州88路公交车站点查询(利国(界牌)到徐州站(铜山汽车站))
- 483阅读2023-11-05
-
- 徐州专28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 徐州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 徐州到重庆多少公里 开车从徐州到重庆的详细路线
- 134阅读2023-08-11
-
- 徐州610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24