延安延川2路公交车路线图 延安延川2路公交车站点查询(张家湾到建材市场后门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:02
延安延川2路公交车(张家湾-建材市场后门),由起点站张家湾开往建材市场后门,总共28个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
延川2路上行路线图(张家湾-建材市场后门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张家湾 |
2 | 第五幼儿园 |
3 | 城市广场三期 |
4 | 刘家湾大桥 |
5 | 超宝贝幼儿园 |
6 | 财政局 |
7 | 第二中学 |
8 | 博爱医院 |
9 | 南关小学 |
10 | 南关车站 |
11 | 县医院 |
12 | 延川宾馆 |
13 | 路遥广场 |
14 | 商业大厦 |
15 | 滨水绿城 |
16 | 中医院 |
17 | 盛世花园后门 |
18 | 向阳沟 |
19 | 上杨家湾 |
20 | 公安局 |
21 | 工商局 |
22 | 烈士陵园 |
23 | 郭家塔安置小区 |
24 | 党员活动室 |
25 | 郭家塔前村 |
26 | 郭家塔后村 |
27 | 建材市场前门 |
28 | 建材市场后门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-28
-
- 延安K21路公交车路线图 延安K21路公交车站点查询(金岳小区到延安中学)
- 351阅读2023-10-29
-
- 延安到咸阳多少公里 开车从延安到咸阳的详细路线
- 195阅读2023-08-17
-
- 延安甘泉2路公交车路线图(曲里广场-太皇山(美水花苑D区))和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 延安市延长县医院大全 延安市延长县妇幼保健医院地址及联系电话
- 252阅读2023-07-13
-
- 延安到安塞多少公里 开车从延安到安塞的详细路线
- 353阅读2023-08-17
-
- 延安志丹2路公交车路线图 延安志丹2路公交车站点查询(职教中心到城南客运站)
- 294阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙2路公交车路线图(无量山游客中心-磊庄)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 延安K308路公交车路线图(小东门-飞马河村委)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 延安子长6路公交车路线图 延安子长6路公交车站点查询(上冯家庄到南家庄)
- 238阅读2023-10-29
-
- 延安K3路公交车路线图(育英中学-延安培文实验学校)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 延安子长5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 延安延长1路公交车路线图(王家川钻采公司-泽隆公司)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宝塔区宝塔山街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-06-09
-
- 延安K16路公交车路线图 延安K16路公交车站点查询(罗家坪到延店则安置小区)
- 481阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-28
-
- 延安K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-28
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(北环路公交充电站到东关小学)
- 315阅读2023-10-29
-
- 延安K11路公交车路线图 延安K11路公交车站点查询(月星家居广场到沟门)
- 468阅读2023-10-29
-
- 延安宜川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 延安K209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 延安子长3路公交车路线图(西门坪(丰景园)-薛家沟)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 延安小众但绝美的旅游地点推荐,延安冷门却很美的地方
- 392阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市宝塔区川口镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-06-09
-
- 延安K502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市安塞县人民政府和安塞县水利水土保持局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-11
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(曲里广场到太皇山(美水花苑D区))
- 138阅读2023-10-29
-
- 延安市吴起县医院大全 延安市吴起县妇幼保健医院地址及联系电话
- 468阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市宝塔区南市街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-06-09
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(磊庄到无量山游客中心)
- 395阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(高哨-姚店)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延安K1路公交车路线图(汇缘花庭-姚农家属区)和运营时间
- 336阅读2023-10-09