延安安塞4路公交车路线图 延安安塞4路公交车站点查询(马家沟小区到区医院)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:55:42
延安安塞4路公交车(马家沟小区-区医院),由起点站马家沟小区开往区医院,总共14个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约6-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安塞4路上行路线图(马家沟小区-区医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马家沟小区 |
2 | 自来水厂 |
3 | 区二小 |
4 | 马家沟大桥西 |
5 | 马家沟大桥东 |
6 | 马家沟大桥 |
7 | 滴水沟 |
8 | 河滨公园 |
9 | 滴水沟 |
10 | 立交桥 |
11 | 集贸市场 |
12 | 龙凤巷 |
13 | 文化广场 |
14 | 区医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宜川县人民政府和宜川县人事局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-11
-
- 延安K601路公交车路线图 延安K601路公交车站点查询(月星家居广场到高新区东区办)
- 261阅读2023-10-29
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(消防队到焦家岭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图(吴家坪-行政中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安富县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 延安宝塔区公园哪个好玩 延安宝塔区最好玩的公园
- 236阅读2023-10-25
-
- 延安K6路区间公交车路线图(月星家居广场-金延安)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 延安柴油汽油价格 延安油价调整时间表
- 282阅读2023-11-24
-
- 子长市名胜古迹景点推荐,子长市名胜古迹有哪些
- 403阅读2023-09-01
-
- 延安黄陵1路公交车路线图(东关三角区-西区汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 延安有什么好玩的地方好看的风景
- 384阅读2023-10-06
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(延大七号公寓楼到罗家坪)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安K209路公交车路线图(八一敬老院-为民服务中心西门)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市志丹县人民政府和志丹县工商局等主要部门联系电话和地址
- 219阅读2023-07-11
-
- 延安到铜川多少公里 开车从延安到铜川的详细路线
- 320阅读2023-08-17
-
- 延安电话区号是多少 延安市长途电话区号查询
- 508阅读2022-10-26
-
- 延安十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-09-10
-
- 2023年延安安塞区房价 延安安塞区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-09
-
- 陕西省延安市宝塔区临镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市洛川县凤栖街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市延长县罗子山镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-06-09
-
- 延安星级酒店有哪些 2022延安一二三四五星级酒店名单一览表
- 220阅读2023-03-04
-
- 延安人气最旺的十大景点,延安十大网红打卡地、景点
- 197阅读2023-09-11
-
- 延安K12路公交车路线图 延安K12路公交车站点查询(育英中学到延安培文实验学校)
- 441阅读2023-10-29
-
- 延安K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 延安K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 延安洛川4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-28
-
- 延安K8路公交车路线图 延安K8路公交车站点查询(月星家居广场到高速靖富公司)
- 211阅读2023-10-29
-
- 延安安塞3路公交车路线图(河滨公园-沿河湾)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 延安K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 延安宜川3路公交车路线图(宜川中学-范湾村)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29