盐城阜宁11路公交车路线图 盐城阜宁11路公交车站点查询(沟墩镇政府到公交西站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:22
盐城阜宁11路公交车(沟墩镇政府-公交西站),由起点站沟墩镇政府开往公交西站,总共31个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阜宁11路上行路线图(沟墩镇政府-公交西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沟墩镇政府 |
2 | 阳光家园 |
3 | 福馨家园 |
4 | 沟墩交警中队 |
5 | 安乐村 |
6 | 协鑫新能源 |
7 | 中一汽保 |
8 | 南苑小区 |
9 | 东鑫花苑 |
10 | 施庄眼科医院 |
11 | 汽车客运站 |
12 | 宝丰国际商博城 |
13 | 广电大厦 |
14 | 锦香花园(西门) |
15 | 城南大厦(北) |
16 | 正集名都 |
17 | 帝景蓝湾(一品世家) |
18 | 幸福花苑 |
19 | 阜城镇政府 |
20 | 瑞林晶点(县文化中心) |
21 | 宏玮大酒店 |
22 | 南方花苑 |
23 | 安康医院(步行桥) |
24 | 帝逸国际 |
25 | 蒙恩小区 |
26 | 新林现代城(附小香港路校区) |
27 | 光明花苑 |
28 | 温馨花苑 |
29 | 鼎盛王朝大酒店 |
30 | 新桥村 |
31 | 公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(城南换乘站-高铁站)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 盐城209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 盐城B支3线公交车路线图(万达广场-世纪大道黄山路口)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(公交东站-金沙湖景区)和运营时间
- 209阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(大丰人民医院到盐城大丰站)
- 162阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳3路公交车路线图(海韵嘉园-耦耕居委会)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区盐渎街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 盐城51路公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 盐城到珠海多少公里 开车从盐城到珠海的详细路线
- 303阅读2023-08-12
-
- 盐城B4线公交车路线图 盐城B4线公交车站点查询(雁荡山路新都路口到盐城汽车客运西站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 盐城公园排名哪个最好玩,盐城公园游玩攻略
- 289阅读2023-09-11
-
- 盐城17路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 盐城市旅游景点有哪些
- 214阅读2023-06-26
-
- 江苏盐城施耐庵纪念馆(国家2A级)简介和旅游攻略
- 487阅读2022-12-11
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(华宝公司到九公里)
- 204阅读2023-10-28
-
- 盐城99路公交车路线图(汽车客运西站-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 364阅读2023-10-27
-
- 盐城车管所上班时间表,盐城车管所地址及电话一览表
- 389阅读2023-02-26
-
- 江苏省盐城市阜宁县花园街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-20
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图(大纵湖东晋水城-大洋湾景区)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 盐城响水2路公交车路线图(响水中学(南门)-职中)和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 盐城盐都区公园排名哪个最好玩,盐城盐都区公园游玩攻略
- 266阅读2023-08-29
-
- 江苏省盐城市滨海县坎北街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 123阅读2023-05-05
-
- 盐城2路公交车路线图(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 442阅读2023-10-06
-
- 盐城K1线公交车路线图(新洋经济区管委会-上冈客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 盐城51路公交车路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城后羿公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 324阅读2022-12-11
-
- 盐城75路公交车路线图 盐城75路公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到环保科技城公交枢纽)
- 419阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-20
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(长荡镇政府到客运北站(北))
- 422阅读2023-10-28