盐城东台17路公交车路线图 盐城东台17路公交车站点查询(宋城到东中城东校区)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:00
盐城东台17路公交车(宋城-东中城东校区),由起点站宋城开往东中城东校区,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东台17路上行路线图(宋城-东中城东校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宋城 |
2 | 泰山新村 |
3 | 海道桥 |
4 | 西湖花园 |
5 | 新桥新村 |
6 | 邻里中心 |
7 | 明清街 |
8 | 秀峰华庭 |
9 | 福利院 |
10 | 公园 |
11 | 步行街 |
12 | 陆家滩 |
13 | 朝阳新村 |
14 | 长青桥南 |
15 | 惠阳大桥西 |
16 | 城东新区(红光社区) |
17 | 钱陈新村 |
18 | 城东新区中医院 |
19 | 东中城东校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖1路公交车路线图(近湖工业园-沈杨农民公寓)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县开发区沿海工业园行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图 盐城阜宁1路公交车站点查询(公交东站到公交西站)
- 398阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城中华麋鹿园观鹿台简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市响水县运河镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 盐城H21路公交车路线图(科教路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 428阅读2023-10-06
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(南洋东团村到跃进路清溪路口)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城20路公交车路线图 盐城20路公交车站点查询(万达广场到客运北站北(下客站))
- 255阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰15路公交车路线图(盐城大丰站-汽车客运北站)和运营时间
- 361阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市西溪景区行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-20
-
- 盐城夜1线公交车路线图(盐城南洋机场-盐阜人民商场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 盐城旅游景点大全 江苏盐城A级景区名单
- 464阅读2022-11-09
-
- 盐城到射阳多少公里 开车从盐城到射阳的详细路线
- 382阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市滨海县界牌镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-20
-
- 盐城市滨海县行政区划介绍 盐城市滨海县各社区和村庄划分
- 155阅读2023-11-23
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图(汽车客运站-铁军广场)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海5路公交车路线图 盐城滨海5路公交车站点查询(坤歌集团到滨海港高铁站)
- 344阅读2023-10-28
-
- 盐城到阜宁多少公里 开车从盐城到阜宁的详细路线
- 490阅读2023-08-12
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰6路公交车路线图(常州盐城工业园区管委会-荣润理想城北门)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 盐城H21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 盐城K10线公交车路线图(龙冈镇政府-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城喻口古镇简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城大纵湖绿丘露营地简介和旅游攻略
- 160阅读2022-12-10
-
- 盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(先锋大岛回车场到便仓公交回车场)
- 375阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市东台市人民政府和东台市水务局等主要部门联系电话和地址
- 227阅读2023-07-06
-
- 盐城大丰10路公交车路线图(盐城大丰站-大丰区人民医院)和运营时间
- 303阅读2023-10-06
-
- 滨海县医院大全 滨海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 467阅读2023-07-08
-
- 盐城B支3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25