盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到汽车客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:03:43
盐城99路公交车(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-汽车客运西站),由起点站高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)开往汽车客运西站,总共24个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
99路上行路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-汽车客运西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心) |
2 | 高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心) |
3 | 范公路五星路口(BRT) |
4 | 青年路范公路口(BRT) |
5 | 青年路文港路口(BRT) |
6 | 悦达汽车一厂(BRT) |
7 | 建工集团 |
8 | 新盐纺(南) |
9 | 盐纺新村 |
10 | 腾飞路人民路口 |
11 | 腾飞路迎宾路口 |
12 | 腾飞路解放路口 |
13 | 腾飞路体西路口 |
14 | 腾飞路盐马路口 |
15 | 腾飞路西环路口(西) |
16 | 腾飞路奋进路口 |
17 | 腾飞路小学(北) |
18 | 开创路腾飞路口 |
19 | 开创路青年路口 |
20 | 开创路北港河桥 |
21 | 东进路开创路口 |
22 | 东进路吴抬路口 |
23 | 东进路宝兴路口 |
24 | 汽车客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城312路公交车路线图(长春村部-客运北站北)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 盐城309路外环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海5路公交车路线图(滨海港高铁站-坤歌集团)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 盐城周边自驾游推荐 盐城周边好玩的地方
- 221阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市响水县运河镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图(兆顺回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 308阅读2023-10-06
-
- 盐城B6线公交车路线图(黄海路范公路口-盐都物流园公交回车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城有什么好玩的地方
- 294阅读2023-07-31
-
- 江苏省盐城市东台市南沈灶镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-20
-
- 盐城23路公交车路线图 盐城23路公交车站点查询(人民路迎宾路口南(BRT)到市妇幼保健院(北门))
- 238阅读2023-10-27
-
- 盐城30路公交车路线图(人民路迎宾路口南(BRT)-学海路神州路口)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 盐城到扬州多少公里 开车从盐城到扬州的详细路线
- 305阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市大丰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 613阅读2022-12-28
-
- 盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(先锋大岛回车场到便仓公交回车场)
- 375阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 盐城60路公交车路线图(学海路康居路口-客运北站北)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城东台6路公交车路线图 盐城东台6路公交车站点查询(一级客运站到宋城)
- 171阅读2023-10-28
-
- 盐城人气最旺的十大景点,盐城十大网红打卡地、景点
- 246阅读2023-09-11
-
- 盐城市人口 盐城市常住人口普查数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 盐城到茂名多少公里 开车从盐城到茂名的详细路线
- 369阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市滨海县开发区沿海工业园行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 盐城95路公交车路线图(青洋智能装备产业园-清溪路跃进路口)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的图书馆电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 盐城22路公交车路线图(市一院-学海路康居路口)和运营时间
- 300阅读2023-10-06
-
- 盐城13路公交车路线图(龙冈镇政府-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 125阅读2023-10-06
-
- 2020年盐城各区县人口排行 盐城第七次全国人口普查表
- 899阅读2023-01-30
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(城南换乘站到高铁站)
- 370阅读2023-10-27
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(红星到万达广场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市三仓镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区伍佑街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城有啥好玩的
- 272阅读2023-09-30