盐城16路公交车路线图 盐城16路公交车站点查询(永新路新双路口(殡仪馆)到客运北站北)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:07
盐城16路公交车(永新路新双路口(殡仪馆)-客运北站北),由起点站永新路新双路口(殡仪馆)开往客运北站北,总共29个站点,发车间隔:;约18-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(永新路新双路口(殡仪馆)-客运北站北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永新路新双路口(殡仪馆) |
2 | 三里半 |
3 | 永丰工业园区 |
4 | 羽佳公司 |
5 | 施家庄(三里社区) |
6 | 永丰 |
7 | 永丰阀门厂 |
8 | 永丰科技工业园 |
9 | 康庄大桥 |
10 | 永丰玻璃工艺厂 |
11 | 长春 |
12 | 镇西一组 |
13 | 西冈河大桥 |
14 | 长春村部 |
15 | 公交停靠站 |
16 | 中冈河桥 |
17 | 倪杰村部 |
18 | 倪杰四组 |
19 | 永新河桥 |
20 | 双烈七组 |
21 | 奥大名居 |
22 | 新兴镇政府 |
23 | 新兴土管所 |
24 | 新兴加油站 |
25 | 新兴高速口 |
26 | 沿海灯饰城 |
27 | 中运物流园 |
28 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
29 | 客运北站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车站点查询(大洋湾景区到大纵湖东晋水城)
- 230阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县吴滩街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 盐城响水301路公交车路线图 盐城响水301路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(汉口路江西中路到上海体育馆)
- 135阅读2023-10-27
-
- 盐城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 盐城市响水县区号和邮编
- 419阅读2023-08-17
-
- 盐城东台7路公交车路线图(一级客运站-三联)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城中华麋鹿园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 309阅读2022-12-10
-
- 盐城响水302路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 盐城B5线公交车路线图(万达广场-国际会展中心(北))和运营时间
- 161阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰7路公交车路线图 盐城大丰7路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(大丰汽车总站到盐城高铁枢纽汽车客运站)
- 332阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰5路公交车路线图(新丰中学-汽车客运总站)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县临海镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城有啥好玩的
- 272阅读2023-09-30
-
- 盐城B支6线公交车路线图 盐城B支6线公交车站点查询(北师大盐城附属学校小学部到先锋大岛回车场)
- 110阅读2023-10-28
-
- 东台市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 456阅读2023-05-08
-
- 盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(汽车客运西站到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 442阅读2023-10-28
-
- 盐城电话区号是多少 盐城长途电话区号查询
- 435阅读2022-10-23
-
- 盐城创意婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-09-02
-
- 盐城49路公交车路线图(汉口路江西中路-上海体育馆)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 盐城28路公交车路线图 盐城28路公交车站点查询(湘江路方向)(普陀山路公交首末站到普陀山路公交首末站)
- 222阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图(车管所-汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰8路公交车路线图 盐城大丰8路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到长安村委会)
- 238阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图(汽车客运站-澳洋科技)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(汽车客运站-高铁阜宁南站)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的门诊急诊电话号码
- 388阅读2023-05-29
-
- 盐城有哪些旅游景点
- 235阅读2023-08-29
-
- 盐城响水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(汽车客运总站到海通镇)
- 163阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市汽车站电话号码汇总
- 312阅读2023-05-09
-
- 盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(先锋大岛回车场到便仓公交回车场)
- 375阅读2023-10-27