盐城19路公交车路线图 盐城19路公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:01:17
盐城19路公交车(纬四路振兴路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)),由起点站纬四路振兴路口开往高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心),总共23个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(纬四路振兴路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 纬四路振兴路口 |
2 | 振兴路青年路口 |
3 | 圆梦小区(东) |
4 | 腾飞新城 |
5 | 朱庄一组 |
6 | 大庆路宝兴路口 |
7 | 西城中央 |
8 | 盐龙体育公园 |
9 | 桃源居 |
10 | 前进新村 |
11 | 盐都汽车站(北门) |
12 | 大庆路体西路口 |
13 | 鹤翔公园 |
14 | 惠众教育 |
15 | 新盐纺(南) |
16 | 建工集团 |
17 | 市八中 |
18 | 五星小区(北) |
19 | 大庆路文港路口 |
20 | 大庆路范公路口 |
21 | 黄海湿地博物馆(北) |
22 | 黄海湿地博物馆(东) |
23 | 高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城苏北民俗文化街简介和旅游攻略
- 121阅读2022-12-11
-
- 盐城市亭湖区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图 盐城SRT一号线公交车站点查询(青年路跃进路口(BRT)到青年路宝兴路口(BRT))
- 286阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的青少年宫电话号码
- 350阅读2023-05-29
-
- 盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(上海体育馆到汉口路江西中路)
- 149阅读2023-10-27
-
- 盐城B支7线公交车路线图 盐城B支7线公交车站点查询(步凤港到潮声路文港路口)
- 327阅读2023-10-28
-
- 盐城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图 盐城步凤兆顺线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到兆顺回车场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 盐城18路公交车路线图 盐城18路公交车站点查询(万达广场到环保科技城公交枢纽)
- 425阅读2023-10-27
-
- 盐城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城陆秀夫纪念馆简介和旅游攻略
- 210阅读2022-12-10
-
- 盐城30路公交车路线图(人民路迎宾路口南(BRT)-学海路神州路口)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 盐城市特产 盐城市各地特产一览表
- 167阅读2023-10-26
-
- 盐城市滨海县邮编 盐城市滨海县邮政编码大全
- 499阅读2023-08-13
-
- 盐城大丰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 盐城19路公交车路线图 盐城19路公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 109阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城梦幻迷宫景区简介和旅游攻略
- 466阅读2022-12-10
-
- 盐城309路外环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 盐城51路公交车路线图 盐城51路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 199阅读2023-10-27
-
- 盐城B4线公交车路线图(盐都物流园回车场-雁荡山路新都路口)和运营时间
- 290阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(步凤镇公交回车场-仁智回车场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城K5线公交车路线图(北宋-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 245阅读2023-10-06
-
- 盐城市亭湖区行政区划介绍 盐城市亭湖区各社区和村庄划分
- 153阅读2023-11-23
-
- 盐城K8线公交车路线图(万达广场-红星)和运营时间
- 515阅读2023-10-06
-
- 盐城市响水县行政区划介绍 盐城市响水县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-23
-
- 盐城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盐城市人口
- 389阅读2023-04-08
-
- 盐城阜宁10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 盐城K202线公交车路线图(清溪路跃进路口-丹顶鹤保护区)和运营时间
- 297阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 盐城市概况 盐城市行政区划概况和简介
- 412阅读2023-11-01
-
- 盐城39路公交车路线图(西环路青年路口-科教路蓝海路口)和运营时间
- 229阅读2023-10-06