盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(跃进路清溪路口到南洋东团村)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:09
盐城311路公交车(跃进路清溪路口-南洋东团村),由起点站跃进路清溪路口开往南洋东团村,总共4个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(跃进路清溪路口-南洋东团村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 跃进路清溪路口 |
2 | 东亭路清溪路口 |
3 | 东灶六组 |
4 | 南洋东团村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(客运北站(北)到长荡镇政府)
- 479阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的科技馆电话号码
- 468阅读2023-05-29
-
- 盐城11路公交车路线图(新兴公交回车场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 盐城55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海9路公交车路线图 盐城滨海9路公交车站点查询(滨海港高铁站到城西公交场站)
- 235阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的门诊急诊电话号码汇总
- 145阅读2023-05-05
-
- 盐城景点大全一日游
- 104阅读2023-09-13
-
- 盐城大丰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城有啥好玩的
- 272阅读2023-09-30
-
- 盐城亭湖区婚庆公司排行榜前十名
- 266阅读2023-09-02
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(盐城大丰站到大丰人民医院)
- 310阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰区公园哪个好玩 盐城大丰区最好玩的公园
- 478阅读2023-11-07
-
- 盐城大丰11路公交车路线图(荷兰花海东-大丰妇幼保健院)和运营时间
- 472阅读2023-10-06
-
- 盐城19路公交车路线图(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 439阅读2023-10-06
-
- 盐城盐都区公园排名哪个最好玩,盐城盐都区公园游玩攻略
- 266阅读2023-08-29
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县东沟镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-20
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰15路公交车路线图 盐城大丰15路公交车站点查询(盐城大丰站到汽车客运北站)
- 302阅读2023-10-28
-
- 盐城本地人游玩的地方,盐城当地人喜欢去的地方
- 136阅读2023-09-10
-
- 盐城海洋世界旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城有什么好玩的地方
- 294阅读2023-07-31
-
- 江苏省盐城市亭湖区亭湖新区行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县开发区沿海工业园行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 盐城2路公交车路线图 盐城2路公交车站点查询(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)到步凤镇公交回车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 盐城B6线公交车路线图 盐城B6线公交车站点查询(黄海路范公路口到盐都物流园公交回车场)
- 480阅读2023-10-28
-
- 盐城B支4线公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城甘港老家景区简介和旅游攻略
- 196阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市东台市富安镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20