盐城B6线公交车路线图 盐城B6线公交车站点查询(黄海路范公路口到盐都物流园公交回车场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:02:19
盐城B6线公交车(黄海路范公路口-盐都物流园公交回车场),由起点站黄海路范公路口开往盐都物流园公交回车场,总共22个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B6线上行路线图(黄海路范公路口-盐都物流园公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄海路范公路口 |
2 | 万泰时代城 |
3 | 通榆新村站(BRT) |
4 | 盐阜饭店站(BRT) |
5 | 新东仁医院站(BRT) |
6 | 悦达汽车一厂站(BRT) |
7 | 青年路开放大道站(BRT) |
8 | 盐渎公园(西) |
9 | 公园道1号 |
10 | 大宇花苑 |
11 | 市行政中心 |
12 | 世纪大道(BRT) |
13 | 新都路站(BRT) |
14 | 新都路华夏路(站BRT) |
15 | 新都路盐都区政府(BRT) |
16 | 新都路西环路站(BRT) |
17 | 新都路神州路站(BRT) |
18 | 新都路丽都公园(BRT) |
19 | 新都路开创路站(BRT) |
20 | 新都路吴抬路站(BRT) |
21 | 汽车客运西站 |
22 | 盐都物流园公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 江苏盐城烟草证办理地点 盐城烟草许可证办理地点
- 269阅读2023-04-23
-
- 盐城东台5路公交车路线图 盐城东台5路公交车站点查询(甘港村到中欧科技产业园)
- 215阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 东台市十大名胜古迹景点推荐,东台市名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-08-29
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(汽车客运总站-万裕嘉苑)和运营时间
- 433阅读2023-10-06
-
- 盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(上海体育馆到汉口路江西中路)
- 149阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市大丰区方强农场行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到洋马车站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 盐城K202线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城11路公交车路线图(新兴公交回车场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图(高铁阜宁南站-铁军广场)和运营时间
- 343阅读2023-10-06
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(职中到金米兰纱厂)
- 450阅读2023-10-28
-
- 盐城K9线公交车路线图 盐城K9线公交车站点查询(北龙港公交回车场到万达广场)
- 138阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城烟草证申请材料 盐城烟草许可证申请材料
- 186阅读2023-04-24
-
- 盐城异地就医备案怎么办理 盐城异地就医报销流程和比例
- 300阅读2023-11-09
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(方强敬老院到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 2023年盐城滨海房价 盐城滨海二手房和新房均价
- 413阅读2023-08-02
-
- 盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(先锋大岛回车场到便仓公交回车场)
- 375阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(阜宁东站-汽车客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-06
-
- 盐城30路公交车路线图(学海路神州路口-人民路迎宾路口南(下客站))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城河口风景区简介和旅游攻略
- 400阅读2022-12-11
-
- 盐城市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 332阅读2023-05-08
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图(汽车客运站-车管所)和运营时间
- 243阅读2023-10-06
-
- 盐城响水601路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(滨海港高铁站-城西公交场站)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 盐城时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 158阅读2023-09-02
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(金沙湖景区-公交东站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰3路公交车路线图(高铁大丰站-大丰人民医院)和运营时间
- 294阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县沟墩镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20