盐城K701线公交车路线图 盐城K701线公交车站点查询(西环路青年路口到莘野公交回车场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:03
盐城K701线公交车(西环路青年路口-莘野公交回车场),由起点站西环路青年路口开往莘野公交回车场,总共48个站点,发车间隔:;约24-44分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K701线上行路线图(西环路青年路口-莘野公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西环路青年路口 |
2 | 西环路鹤翔路口 |
3 | 翠洲嘉园东门 |
4 | 万达广场 |
5 | 市中心血站 |
6 | 前进新村 |
7 | 盐都汽车站北门 |
8 | 盐都汽车站(东门) |
9 | 中国人寿 |
10 | 青年路惠民路口(BRT) |
11 | 青年路西环路口(BRT) |
12 | 青年路奋进路口(BRT) |
13 | 青年路开创路口(BRT) |
14 | 青年路宝兴路口(BRT) |
15 | 青年路振兴路口 |
16 | 青年路火炬路口 |
17 | 丁晏 |
18 | 荣华(青年路) |
19 | 盐城粤海水务 |
20 | 万家(青年路) |
21 | 泾口(青年路) |
22 | 鞍湖(青年路) |
23 | 张本 |
24 | 晓庄 |
25 | 中兴(青年路) |
26 | 学富(青年路) |
27 | 花季园(青年路) |
28 | 周花 |
29 | 庆丰 |
30 | 庆丰南 |
31 | 楼王北环路 |
32 | 楼王文昌路 |
33 | 楼王利民路 |
34 | 楼王镇政府(新风路) |
35 | 文昌桥 |
36 | 朝阳桥 |
37 | 朝阳居委会 |
38 | 楼子头 |
39 | 城头 |
40 | 小城头 |
41 | 城头大桥 |
42 | 殷河 |
43 | 凌庞大桥 |
44 | 凤池 |
45 | 垦殖公司(东) |
46 | 垦殖公司 |
47 | 垦殖公司(西) |
48 | 莘野公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区盐东镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-20
-
- 盐城17路公交车路线图 盐城17路公交车站点查询(青洋智能装备产业园到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 351阅读2023-10-27
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图(大纵湖东晋水城-大洋湾景区)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 盐城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院分院-县医院)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 盐城好玩的地方有哪些地方
- 340阅读2023-09-11
-
- 江苏省盐城市建湖县恒济镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖22路公交车路线图 盐城建湖22路公交车站点查询(高铁站到城南医院)
- 464阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海10路公交车路线图 盐城滨海10路公交车站点查询(滨中城南分校到滨海港高铁站)
- 324阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰6路公交车路线图(常州盐城工业园区管委会-荣润理想城北门)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 盐城68路公交车路线图(西环路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 478阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(荷兰花海东-盐城大丰站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 439阅读2023-10-27
-
- 盐城K202线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市建湖县近湖街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区文峰街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城西塘河景区(国家3A级)简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市阜宁县花园街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳县值得去的地方 盐城射阳县旅游必去景点
- 196阅读2023-11-07
-
- 盐城响水326路公交车路线图 盐城响水326路公交车站点查询(金田纸业到二汽车站)
- 334阅读2023-10-28
-
- 盐城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 盐城夜4线公交车路线图 盐城夜4线公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 409阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城苏北民俗文化街简介和旅游攻略
- 121阅读2022-12-11
-
- 盐城射阳101路公交车路线图 盐城射阳101路公交车站点查询(市民中心到射阳汽车客运站)
- 200阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖23路公交车路线图 盐城建湖23路公交车站点查询(县医院到县医院分院)
- 173阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(延寿寺-高铁站)和运营时间
- 346阅读2023-10-06
-
- 盐城响水302路公交车路线图 盐城响水302路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 盐城市GDP 盐城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 429阅读2023-10-20