盐城309线内环公交车路线图 盐城309线内环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:59:58
盐城309线内环公交车(青墩客运站-青墩客运站),由起点站青墩客运站开往青墩客运站,总共27个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
309线内环上行路线图(青墩客运站-青墩客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青墩客运站 |
2 | 潭尖 |
3 | 青墩办事处 |
4 | 青墩中学 |
5 | 青墩兽医站 |
6 | 三尖二组 |
7 | 盐中村 |
8 | 月青四组 |
9 | 月青五组 |
10 | 月青六组 |
11 | 月青水厂 |
12 | 柴坝村 |
13 | 盐柴路 |
14 | 阳光河桥 |
15 | 洋湾村 |
16 | 陈中河桥 |
17 | 利民河桥 |
18 | 利民村 |
19 | 革新河桥 |
20 | 头灶 |
21 | 头灶六组 |
22 | 红升小学 |
23 | 红升村 |
24 | 红升四组 |
25 | 奇力锅炉公司 |
26 | 盐青路振兴路口 |
27 | 青墩客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图 盐城阜宁11路公交车站点查询(公交西站到沟墩镇政府)
- 287阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰游1线(海洋世界)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(公交西站-沟墩镇政府)和运营时间
- 350阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城金沙湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 406阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市大丰区方强农场行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 盐城好玩的地方排名榜
- 117阅读2023-08-25
-
- 盐城大冈抬头线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 盐城东台101路公交车路线图 盐城东台101路公交车站点查询(富安集镇到政务服务中心)
- 261阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(大丰妇幼保健院-长安村委会)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 盐城夜2线公交车路线图 盐城夜2线公交车站点查询(中华海棠园(伍冈小区)到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 474阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(盐城大丰站到恒北村)
- 145阅读2023-10-28
-
- 盐城59路公交车路线图(黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学)和运营时间
- 486阅读2023-10-06
-
- 响水县医院大全 响水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 303阅读2023-07-08
-
- 江苏盐城大马沟生态公园简介和旅游攻略
- 115阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市火车站24小时电话
- 771阅读2023-05-06
-
- 江苏盐城大丰港动物园简介和旅游攻略
- 446阅读2022-12-10
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(步凤镇公交回车场-仁智回车场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖1路公交车路线图(近湖工业园-沈杨农民公寓)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城息心寺万佛宝塔简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-11
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图 盐城阜宁15路公交车站点查询(高铁阜宁南站到公交东站)
- 320阅读2023-10-27
-
- 盐城K2线公交车路线图 盐城K2线公交车站点查询(丹顶鹤保护区到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 171阅读2023-10-28
-
- 盐城市阜宁县区号和邮编
- 392阅读2023-08-17
-
- 盐城有哪些游乐园、哪个好玩,盐城游乐场推荐排名
- 160阅读2023-09-11
-
- 2023年盐城滨海房价 盐城滨海二手房和新房均价
- 413阅读2023-08-02
-
- 盐城23路公交车路线图(市妇幼保健院(北门)-人民路迎宾路口南(下客站))和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 439阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院-县医院分院)和运营时间
- 152阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 盐城K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖23路公交车路线图 盐城建湖23路公交车站点查询(县医院到县医院分院)
- 173阅读2023-10-27