盐城阜宁15路公交车路线图 盐城阜宁15路公交车站点查询(高铁阜宁南站到公交东站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:09
盐城阜宁15路公交车(高铁阜宁南站-公交东站),由起点站高铁阜宁南站开往公交东站,总共47个站点,发车间隔:;约1-3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阜宁15路上行路线图(高铁阜宁南站-公交东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁阜宁南站 |
2 | 刘嘴村 |
3 | 中恒集团 |
4 | 益林中学 |
5 | 益林镇政府(人民公园) |
6 | 阜宁火车站 |
7 | 益东居委会 |
8 | 东益驾校 |
9 | 森林公园 |
10 | 幸福花苑 |
11 | 东沟税务分局 |
12 | 农行东沟支行 |
13 | 育才花苑 |
14 | 嵩乳村 |
15 | 三甲村 |
16 | 何桥村 |
17 | 苏荡新居 |
18 | 南舍街 |
19 | 硕集创业园 |
20 | 计桥村 |
21 | 小徐康居家园 |
22 | 孔埝居住点 |
23 | 生产河桥 |
24 | 吉沟村 |
25 | 殷桥村 |
26 | 新沟康居家园 |
27 | 新沟镇 |
28 | 岗刘村 |
29 | 兴庄居住点 |
30 | 缪黄村 |
31 | 阜升集团 |
32 | 公交西站 |
33 | 西园盘 |
34 | 地面水厂 |
35 | 城西村部(城西花园) |
36 | 阳光花苑 |
37 | 通榆新村 |
38 | 小商品市场 |
39 | 保险公司 |
40 | 自来水公司 |
41 | 铁军广场 |
42 | 中医院 |
43 | 骏秀苑 |
44 | 第三人民医院 |
45 | 中亿城中花园 |
46 | 沿海世贸广场 |
47 | 公交东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖县公园哪个好玩 盐城建湖县最好玩的公园
- 308阅读2023-11-07
-
- 盐城大丰区名胜古迹景点推荐,盐城大丰区名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-09-05
-
- 盐城309线外环公交车路线图 盐城309线外环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都区婚庆公司排行榜前十名
- 499阅读2023-09-02
-
- 盐城SRT一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 盐城18路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-万达广场)和运营时间
- 414阅读2023-10-06
-
- 盐城149路公交车路线图(凯旋路虹桥路-平吉新村)和运营时间
- 158阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市码头电话号码
- 462阅读2023-05-11
-
- 盐城滨海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城东台18路公交车路线图(头灶-西溪植物园)和运营时间
- 325阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(阜宁东站-汽车客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城梅花湾景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 191阅读2022-12-10
-
- 盐城到扬州多少公里 开车从盐城到扬州的详细路线
- 305阅读2023-08-12
-
- 2022年盐城市东台市GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 江苏省盐城市盐都区楼王镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-20
-
- 2022年盐城市射阳县GDP
- 363阅读2023-06-22
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图 盐城阜宁12路公交车站点查询(阜宁东站到公交西站)
- 406阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 盐城亭湖区值得去的地方 盐城亭湖区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-07
-
- 盐城建湖22路公交车路线图 盐城建湖22路公交车站点查询(城南医院到高铁站)
- 378阅读2023-10-27
-
- 盐城308路外环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 盐城市盐都区行政区划介绍 盐城市盐都区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 盐城28路公交车路线图(湘江路方向)(普陀山路公交首末站-普陀山路公交首末站)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 盐城H21路公交车路线图(科教路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 428阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图 盐城射阳K2路公交车站点查询(射阳高铁站到海韵嘉园)
- 126阅读2023-10-28
-
- 盐城203路公交车路线图(四所-科教路蓝海路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城206路公交车路线图(盐城汽车客运西站-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 337阅读2023-10-06
-
- 盐城16路公交车路线图 盐城16路公交车站点查询(客运北站北到永新路新双路口(殡仪馆))
- 421阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城港灵龙湖生态公园简介和旅游攻略
- 437阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市建湖县恒济镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图(射阳港口-客运总站)和运营时间
- 506阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市沿海经济区行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-20