盐城23路公交车路线图(市妇幼保健院(北门)-人民路迎宾路口南(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:16:59
盐城23路公交车(市妇幼保健院(北门)-人民路迎宾路口南(下客站)),起点站是市妇幼保健院(北门),终点站是人民路迎宾路口南(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约6-27分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
23路上行路线图(市妇幼保健院(北门)-人民路迎宾路口南(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 市妇幼保健院(北门) |
2 | 市妇幼保健院(东门) |
3 | 北师大附属学校 |
4 | 国际会展中心(北) |
5 | 开发区管委会(北) |
6 | 阳光世纪园 |
7 | 泰山路世纪大道 |
8 | 甘泉路希望大道口 |
9 | 工学院新校区 |
10 | 师范学院新长校区 |
11 | 松江路庐山路口 |
12 | 东郊迎宾馆 |
13 | 新都路范公路(BRT) |
14 | 文港路新都路口 |
15 | 文港路商业街 |
16 | 高新技术园 |
17 | 城东水厂 |
18 | 六合路世纪大道 |
19 | 六合路东进路口 |
20 | 慰平中医院 |
21 | 悦达瑞康医院 |
22 | 悦达汽车一厂(BRT) |
23 | 建工集团 |
24 | 新盐纺(南) |
25 | 市人民银行 |
26 | 迎宾路双元路口 |
27 | 迎宾桥 |
28 | 迎宾路建军路口(公交卡服务中心) |
29 | 市儿童医院(西) |
30 | 迎宾路小学 |
31 | 沙井头小区 |
32 | 人民路迎宾路口南(下客站) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市响水县小尖镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 盐城22路公交车路线图(市一院-学海路康居路口)和运营时间
- 300阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城水浒文化博物馆简介和旅游攻略
- 502阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市响水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 江苏省盐城市东台市邮编和地址
- 546阅读2023-06-07
-
- 江苏盐城中共华中工委纪念馆简介和旅游攻略
- 148阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市射阳县长荡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-20
-
- 江苏有哪些风景区
- 488阅读2023-09-26
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图 盐城阜宁5路公交车站点查询(四通花苑到新沟镇政府)
- 336阅读2023-10-28
-
- 盐城60路公交车路线图(学海路康居路口-客运北站北)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县双港镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城息心寺万佛宝塔简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-11
-
- 盐城的旅游景点有哪些地方
- 346阅读2023-09-21
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(盐城高铁枢纽汽车客运站到大丰汽车总站)
- 283阅读2023-10-28
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 盐城10路公交车路线图(开放大道黄海路站-新界村)和运营时间
- 194阅读2023-10-06
-
- 盐城15路公交车路线图(盐城南洋机场-万达广场)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 盐城149路公交车路线图 盐城149路公交车站点查询(平吉新村到凯旋路虹桥路)
- 123阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳9路公交车路线图 盐城射阳9路公交车站点查询(江苏省射阳中学到客运总站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 盐城K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 盐城68路公交车路线图(西环路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 478阅读2023-10-06
-
- 盐城游玩攻略必去的地方,盐城必去的地方有哪些
- 117阅读2023-09-11
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城K201线公交车路线图(清溪路跃进路口-渔业客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(职中到金米兰纱厂)
- 450阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(城南换乘站到高铁站)
- 370阅读2023-10-27
-
- 盐城26路公交车路线图 盐城26路公交车站点查询(学海路康居路口到潮声路文港路口)
- 359阅读2023-10-27
-
- 盐城好玩的地方排名榜
- 117阅读2023-08-25
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(金沙湖景区-公交东站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图(射阳汽车客运站-射阳港口)和运营时间
- 198阅读2023-10-06