盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(近湖工业园到沈杨农民公寓)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:54:04
盐城建湖1路公交车(近湖工业园-沈杨农民公寓),由起点站近湖工业园开往沈杨农民公寓,总共33个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:30-17:50;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
建湖1路上行路线图(近湖工业园-沈杨农民公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 近湖工业园 |
2 | 润阳光伏 |
3 | 金永发光电 |
4 | 北京路与经三路交叉口 |
5 | 建华康居 |
6 | 北京路与明星路交叉口 |
7 | 西塘河大桥东 |
8 | 盐城港建湖港区 |
9 | 李庄 |
10 | 人民路与站前路交叉路口 |
11 | 人民路与致富路交叉路口 |
12 | 明珠花园 |
13 | 镇北小区 |
14 | 近湖国税分局 |
15 | 振亚广场 |
16 | 嘉年华服饰 |
17 | 金地步行街 |
18 | 市民广场 |
19 | 万福新村 |
20 | 县二中 |
21 | 锦湖人居 |
22 | 体育中心东 |
23 | 天铂 |
24 | 农业农村局 |
25 | 县政府 |
26 | 星雨华府 |
27 | 高级中学 |
28 | 学府文苑 |
29 | 自来水公司 |
30 | 海聚汽贸城 |
31 | 交警大队 |
32 | 盐徐高速建湖出口 |
33 | 沈杨农民公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰7路公交车路线图(汽车客运总站-新丰中学)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海402路公交车路线图 盐城滨海402路公交车站点查询(农副产品批发市场到农副产品批发市场)
- 262阅读2023-10-28
-
- 盐城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 盐城B支3线公交车路线图(万达广场-世纪大道黄山路口)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城10路公交车路线图 盐城10路公交车站点查询(黄海路范公路口到新界村)
- 312阅读2023-10-27
-
- 盐城有什么历史名人 盐城的名人和明星一览表
- 150阅读2023-11-04
-
- 盐城5路公交车路线图 盐城5路公交车站点查询(先锋大岛回车场到环保科技城公交枢纽)
- 165阅读2023-10-27
-
- 盐城市建湖县区号和邮编
- 344阅读2023-08-17
-
- 盐城49路公交车路线图(汉口路江西中路-上海体育馆)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 盐城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 盐城95路公交车路线图(青洋智能装备产业园-清溪路跃进路口)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 盐城K202线公交车路线图 盐城K202线公交车站点查询(丹顶鹤保护区到清溪路跃进路口)
- 138阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的档案馆电话号码
- 320阅读2023-05-29
-
- 盐城市盐南高新区行政区划介绍 盐城市盐南高新区各社区和村庄划分
- 215阅读2023-11-23
-
- 盐城周末好去处 盐城适合周六日游玩的好地方
- 252阅读2023-12-01
-
- 盐城大丰10路公交车路线图 盐城大丰10路公交车站点查询(大丰区人民医院到盐城大丰站)
- 172阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的文化馆活动中心电话号码
- 235阅读2023-05-29
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车站点查询(市行政中心到盐城南洋国际机场(下客站))
- 161阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图(大丰港海洋世界-大丰汽车客运站)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 盐城响水2路公交车路线图(响水中学(南门)-职中)和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰16路公交车路线图 盐城大丰16路公交车站点查询(盐城大丰站到荷兰花海东)
- 166阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海7路公交车路线图 盐城滨海7路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交综合服务站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市唐洋镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区十大个性写真品牌排行榜
- 329阅读2023-09-02
-
- 盐城20路公交车路线图 盐城20路公交车站点查询(客运北站北(上客站)到万达广场)
- 246阅读2023-10-27
-
- 盐城39路公交车路线图 盐城39路公交车站点查询(科教路蓝海路口到西环路青年路口)
- 300阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城的培训学校电话号码
- 236阅读2023-05-29
-
- 盐城9路公交车路线图 盐城9路公交车站点查询(客运北站北到汽车客运西站)
- 101阅读2023-10-27
-
- 盐城市市场监督管理局城南分局和人社局企业年报公示咨询电话
- 176阅读2023-05-08
-
- 盐城大丰6路公交车路线图(荣润理想城北门-常州盐城工业园区管委会)和运营时间
- 191阅读2023-10-06