盐城大丰10路公交车路线图 盐城大丰10路公交车站点查询(大丰区人民医院到盐城大丰站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:26
盐城大丰10路公交车(大丰区人民医院-盐城大丰站),由起点站大丰区人民医院开往盐城大丰站,总共22个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大丰10路上行路线图(大丰区人民医院-盐城大丰站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大丰区人民医院 |
2 | 鸿基大厦 |
3 | 海棠花园西门 |
4 | 全民健身中心 |
5 | 奥体中心 |
6 | 市民服务中心东门 |
7 | 市民服务中心北门 |
8 | 香榭丽花园 |
9 | 幸福路小学 |
10 | 施耐庵公园南门 |
11 | 大润发超市 |
12 | 气象局 |
13 | 自然资源和规划局 |
14 | 香堤雅郡南门 |
15 | 金润嘉园南门 |
16 | 城西派出所 |
17 | 丰中教师公寓 |
18 | 青少年活动中心 |
19 | 梅花湾南门 |
20 | 阿特斯 |
21 | 博敏电子 |
22 | 盐城大丰站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港)和运营时间
- 166阅读2023-10-06
-
- 盐城盐都区值得去的地方 盐城盐都区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城市大丰市区号和邮编
- 298阅读2023-08-17
-
- 东台市十大名胜古迹景点推荐,东台市名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-08-29
-
- 盐城开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 266阅读2023-05-08
-
- 盐城盐都区公园哪个好玩 盐城盐都区最好玩的公园
- 196阅读2023-11-07
-
- 盐城郊区好玩的旅游景点推荐,盐城踏青看花景点好去处
- 113阅读2023-09-11
-
- 盐城28路公交车路线图(湘江路方向)(普陀山路公交首末站-普陀山路公交首末站)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰港经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 盐城有什么历史名人 盐城的名人和明星一览表
- 150阅读2023-11-04
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图(射阳港口-客运总站)和运营时间
- 506阅读2023-10-06
-
- 盐城K2线公交车路线图 盐城K2线公交车站点查询(丹顶鹤保护区到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 171阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(公交西站到汽车客运站)
- 298阅读2023-10-28
-
- 盐城307路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 盐城时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 158阅读2023-09-02
-
- 盐城响水9路公交车路线图 盐城响水9路公交车站点查询(响水中学到响水火车站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 盐城B1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 盐城17路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 盐城22路公交车路线图 盐城22路公交车站点查询(先锋大岛回车场到学海路康居路口)
- 466阅读2023-10-27
-
- 盐城低保申请条件 盐城低保申请流程和指南
- 218阅读2023-11-15
-
- 盐城到香港多少公里 开车从盐城到香港的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(洋马车站到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 498阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图 盐城阜宁9路公交车站点查询(汽车客运站到三灶镇政府)
- 234阅读2023-10-28
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图(盐城南洋国际机场(上客站)-市行政中心(西))和运营时间
- 189阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城中华后羿坛简介和旅游攻略
- 269阅读2022-12-11
-
- 盐城建湖20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城烟草证申请材料 盐城烟草许可证申请材料
- 186阅读2023-04-24
-
- 盐城大丰游5线(麋鹿景区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25