扬州扬泰机场扬州线公交车路线图(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:05:22
扬州扬泰机场扬州线公交车(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场),起点站是扬泰机场扬州西区候机楼,终点站是扬州泰州国际机场;线路运营时间是运营时间:;00:30 09:10 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 16:50 18:50 20:30 21:50,该线路是由扬州空港交通运输有限公司负责运营。
扬泰机场扬州线上行路线图(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场)
站序 | 站名 |
1 | 扬泰机场扬州西区候机楼 |
2 | 扬州泰州国际机场 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州市维扬区邮编 扬州市维扬区邮政编码大全
- 387阅读2023-08-14
-
- 扬州高邮3路公交车路线图(甸垛北-欧洲城)和运营时间
- 421阅读2023-09-16
-
- 扬州75路公交车路线图(李典客运站-公交四公司)和运营时间
- 162阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮30路公交车路线图 扬州高邮30路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到高铁客运枢纽(下客区))
- 201阅读2023-10-18
-
- 扬州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查扬州市人口
- 674阅读2023-04-09
-
- 扬州高邮12路公交车路线图 扬州高邮12路公交车站点查询(高铁客运枢纽到川青客运站)
- 491阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮4路公交车路线图(高邮北站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 157阅读2023-09-16
-
- 扬州50路专线公交车路线图(公交三公司东-江海学院公交首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州镇国寺(国家3A级)简介和旅游攻略
- 481阅读2022-12-11
-
- 江苏扬州一日游景点推荐 扬州一日游好玩的景点
- 493阅读2023-04-22
-
- 江苏省扬州市高邮市甘垛镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 扬州77路公交车路线图(胥浦车站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 249阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么地方好玩的推荐一下
- 184阅读2023-07-04
-
- 扬州到仪征多少公里 开车从扬州到仪征的详细路线
- 313阅读2023-08-12
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车首末时间表
- 909阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市高邮市城南经济新区(车逻镇)行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-20
-
- 扬州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 扬州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(扬州泰州国际机场到泰州客运南站(下客区))
- 466阅读2023-10-18
-
- 扬州市的专科大学有哪些 2023扬州市普通高等学校名单(专科)
- 421阅读2023-09-11
-
- 扬州75路公交车路线图 扬州75路公交车站点查询(李典客运站到公交四公司)
- 123阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区扬州市生态科技新城杭集镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-20
-
- 江苏扬州瘦西湖风景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 306阅读2022-12-11
-
- 扬州的旅游景点有哪些地方
- 440阅读2023-06-27
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(公交四公司到华夏银行分行)
- 165阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市火车站电话号码汇总
- 550阅读2023-05-06
-
- 扬州适合情侣玩的地方
- 107阅读2023-09-12
-
- 江苏省扬州市仪征市原种场行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-20
-
- 扬州夜29路公交车路线图 扬州夜29路公交车站点查询(北京站东到东小营公交场站)
- 130阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮22路公交车路线图(临泽客运站-高邮汽车客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-16
-
- 扬州23路公交车路线图(槐泗公交停车场-亚联公交停车场)和运营时间
- 144阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点有哪些 扬州旅游景点一览表
- 172阅读2023-11-07