扬州355路公交车路线图(嵇庄村部-小纪客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:09:38
扬州355路公交车(嵇庄村部-小纪客运站),起点站是嵇庄村部,终点站是小纪客运站;线路运营时间是07:50-16:30,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司负责运营。
355路上行路线图(嵇庄村部-小纪客运站)
站序 | 站名 |
1 | 嵇庄村部 |
2 | 富民终点站 |
3 | 富民卫生院 |
4 | 竹墩村南桥 |
5 | 纪西村 |
6 | 小纪客运站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州370路公交车路线图 扬州370路公交车站点查询(樊川客运站到西闫村部)
- 241阅读2023-10-18
-
- 扬州208路公交车路线图 扬州208路公交车站点查询(江都公交西站到中闸村活动广场)
- 362阅读2023-10-18
-
- 扬州76路公交车路线图(春天线缆北-完美路公交停车场)和运营时间
- 175阅读2023-09-16
-
- 扬州627路专线公交车路线图 扬州627路专线公交车站点查询(窑头村窑北组到江都公交西站)
- 179阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮4路公交车路线图(高铁客运枢纽-高邮北站)和运营时间
- 428阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征313路公交车路线图(中心桥-马集客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-16
-
- 扬州206路公交车路线图(齐心村-江都公交西站)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 扬州220路公交车路线图 扬州220路公交车站点查询(真武客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州十大必游景点
- 131阅读2023-06-29
-
- 江苏省扬州市仪征市开发区行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-20
-
- 扬州宝应221路公交车路线图 扬州宝应221路公交车站点查询(城北站到柳堡)
- 124阅读2023-10-18
-
- 扬州303路[槐泗]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 扬州360路(邵伯丁伙线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 扬州游5线公交车路线图(江都汽车客运站北-邵伯古镇北入口)和运营时间
- 324阅读2023-09-16
-
- 扬州56路公交车路线图(佳家花园首末站南-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区物流园区行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市刘集镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-20
-
- 扬州209路公交车路线图(忠诚村-江都公交西站)和运营时间
- 198阅读2023-09-16
-
- 扬州到镇江多少公里 开车从扬州到镇江的详细路线
- 512阅读2023-08-12
-
- 扬州286路专线公交车路线图 扬州286路专线公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到浦头客运站)
- 290阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮16路公交车路线图(临泽客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 244阅读2023-09-16
-
- 扬州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市宝应县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-28
-
- 扬州338路[泰安]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 扬州哪里值得去玩
- 278阅读2023-09-21
-
- 扬州231路公交车路线图(江都公交西站-野田村野田组)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征20路公交车路线图 扬州仪征20路公交车站点查询(古井到仪征客运枢纽)
- 269阅读2023-10-18
-
- 扬州10路公交车路线图(凤凰岛-公交四公司)和运营时间
- 503阅读2023-09-16
-
- 扬州331路[酒甸环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 扬州102路公交车路线图(蜀冈公交首末站-通运商贸城(工业品市场))和运营时间
- 266阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区城北街道行政区划代码|居委会
- 565阅读2023-03-20