伊春40路公交车路线图 伊春40路公交车站点查询(承德广场到新松茂樾山小区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:11
伊春40路公交车(承德广场-新松茂樾山小区),由起点站承德广场开往新松茂樾山小区,总共18个站点,发车间隔:;约8-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(承德广场-新松茂樾山小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 承德广场 |
2 | 南极街 |
3 | 新发小区 |
4 | 宽城街 |
5 | 宣化街(先锋路口) |
6 | 华山路(先锋路口) |
7 | 哈体育学院 |
8 | 玉山路 |
9 | 驿煊广通招标集团 |
10 | 会展中心 |
11 | 绿色食品交易中心 |
12 | 长江路(南直路口) |
13 | 长江路(农大北门)[路中站] |
14 | 长江路(化工路口)[路中站] |
15 | 石化公司 |
16 | 长江路(香福路口) |
17 | 东鸿艺境小区 |
18 | 新松茂樾山小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春35路公交车路线图 伊春35路公交车站点查询(哈东站到万达文化旅游城公交首末站)
- 298阅读2023-11-10
-
- 伊春180路公交车路线图 伊春180路公交车站点查询(正良四路道义三街到大溪地)
- 448阅读2023-11-10
-
- 伊春市铁力市行政区划介绍 伊春市铁力市各社区和村庄划分
- 475阅读2023-11-23
-
- 伊春市翠峦区医院大全 伊春市翠峦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 伊春市带岭区医院大全 伊春市带岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 354阅读2023-07-09
-
- 伊春757路公交车路线图 伊春757路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到民族大道光谷广场)
- 478阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市伊美区前进街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市金林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 188阅读2022-12-20
-
- 2023年伊春居民阶梯电价 伊春电价收费标准2023
- 524阅读2023-04-13
-
- 伊春872路公交车路线图 伊春872路公交车站点查询(盘溪东到四公里枢纽站)
- 106阅读2023-11-10
-
- 伊春251路公交车路线图 伊春251路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
- 318阅读2023-11-10
-
- 伊春有几个火车站,伊春火车站地址大全一览表
- 241阅读2023-02-20
-
- 伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(鼓楼商业街到杨村客运站)
- 373阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市南岔县浩良河镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-16
-
- 伊春市面积 伊春市各区县面积
- 354阅读2023-10-21
-
- 伊春市特产 伊春市各地特产一览表
- 156阅读2023-10-26
-
- 伊春市新青区邮编 伊春市新青区邮政编码大全
- 107阅读2023-08-07
-
- 伊春12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 伊春市伊春区区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 伊春到大庆多少公里 开车从伊春到大庆的详细路线
- 433阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市友好区邮编和地址
- 468阅读2023-06-05
-
- 伊春8路公交车路线图 伊春8路公交车站点查询(黄金花园到火车站)
- 298阅读2023-11-10
-
- 伊春2路公交车路线图 伊春2路公交车站点查询(523北郡到水岸公馆)
- 295阅读2023-11-10
-
- 黑龙江伊春一日游景点推荐 伊春一日游好玩的景点
- 168阅读2023-04-22
-
- 伊春市南岔区邮编 伊春市南岔区邮政编码大全
- 156阅读2023-08-07
-
- 伊春铁力5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 伊春530路公交车路线图 伊春530路公交车站点查询(古平岗到鼎泰家园西门)
- 366阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市汤旺县乌伊岭镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县嘉荫农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市金山屯区人民政府和金山屯区林业局等主要部门联系电话和地址
- 434阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市铁力市铁力林业局行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-16
-
- 伊春到韶关多少公里 开车从伊春到韶关的详细路线
- 279阅读2023-08-09