伊春40路公交车路线图 伊春40路公交车站点查询(新松茂樾山小区到承德广场)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:10
伊春40路公交车(新松茂樾山小区-承德广场),由起点站新松茂樾山小区开往承德广场,总共18个站点,发车间隔:;约7-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(新松茂樾山小区-承德广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新松茂樾山小区 |
2 | 东鸿艺境小区 |
3 | 长江路(香福路口) |
4 | 石化公司 |
5 | 长江路(化工路口)[路中站] |
6 | 长江路(农大北门)[路中站] |
7 | 长江路(南直路口) |
8 | 绿色食品交易中心 |
9 | 会展中心 |
10 | 驿煊广通招标集团 |
11 | 玉山路 |
12 | 哈尔滨体育学院 |
13 | 先锋路(华山路口) |
14 | 宣化街(先锋路口) |
15 | 宽城街 |
16 | 新发小区 |
17 | 南平街 |
18 | 承德广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春11路公交车路线图 伊春11路公交车站点查询(繁荣市场到市妇幼保健院公交公司(乌马河))
- 227阅读2023-11-10
-
- 伊春市GDP 伊春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 240阅读2023-10-20
-
- 伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(服装城到阳明滩大桥南)
- 409阅读2023-11-10
-
- 伊春车船税多少钱 伊春车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 伊春市车牌号 伊春市车牌号字母
- 399阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县朗乡镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-16
-
- 伊春251路公交车路线图 伊春251路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
- 318阅读2023-11-10
-
- 伊春周末去哪玩最好,伊春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 445阅读2023-08-29
-
- 伊春896路公交车路线图 伊春896路公交车站点查询(七里庄到梨村公交场站)
- 383阅读2023-11-10
-
- 伊春市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 499阅读2023-05-17
-
- 黑龙江伊春的电话区号是多少 黑龙江伊春区号
- 139阅读2023-04-23
-
- 伊春市特产:伊春黑木耳简介
- 450阅读2023-10-25
-
- 黑龙江省伊春市伊美区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省伊春市金林区金山屯镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-16
-
- 伊春有啥好玩的景点
- 182阅读2023-06-28
-
- 伊春有啥好玩的景点
- 233阅读2023-09-13
-
- 伊春市红星区邮编 伊春市红星区邮政编码大全
- 352阅读2023-08-07
-
- 伊春市带岭区邮编 伊春市带岭区邮政编码大全
- 192阅读2023-08-07
-
- 伊春市金山屯区区号和邮编
- 482阅读2023-08-16
-
- 伊春本地人游玩的地方,伊春当地人喜欢去的地方
- 270阅读2023-08-29
-
- 伊春目前去哪里玩比较适合 伊春当季旅游的最佳地方
- 177阅读2023-12-01
-
- 伊春公园哪个好玩 伊春最好玩的公园
- 135阅读2023-11-30
-
- 2022伊春市所有大学名单一览表 伊春有哪些大学
- 472阅读2022-09-02
-
- 伊春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-14
-
- 伊春20路公交车路线图 伊春20路公交车站点查询(乌翠乐园市场到客运分站)
- 355阅读2023-11-10
-
- 伊春810路快车公交车路线图 伊春810路快车公交车站点查询(大郊亭桥东到大运河孔雀城(临时站))
- 472阅读2023-11-10
-
- 伊春市翠峦区邮编 伊春市翠峦区邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 伊春最值得去的景点
- 251阅读2023-07-19
-
- 伊春市铁力市行政区划介绍 伊春市铁力市各社区和村庄划分
- 475阅读2023-11-23
-
- 伊春729路公交车路线图 伊春729路公交车站点查询(紫竹科学园区到上海南站(北广场))
- 435阅读2023-11-10
-
- 伊春10路公交车路线图 伊春10路公交车站点查询(红升二期(六中)到翡翠城)
- 212阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县沪嘉乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16