银川灵武12路公交车路线图 银川灵武12路公交车站点查询(鼓楼(财政局)到鼓楼(财政局))
来源:互联网时间:2023-10-13 11:41:22
银川灵武12路公交车(鼓楼(财政局)-鼓楼(财政局)),由起点站鼓楼(财政局)开往鼓楼(财政局),总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:50;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
灵武12路上行路线图(鼓楼(财政局)-鼓楼(财政局))
站序 | 站名 |
1 | 鼓楼(财政局) |
2 | 信合大厦(福林新村) |
3 | 灵武二中 |
4 | 新百大卖场 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 检察院 |
7 | 法院 |
8 | 图书馆 |
9 | 职教中心 |
10 | 英才高中部 |
11 | 新市医院 |
12 | 龙辰宜合苑 |
13 | 运管所 |
14 | 西湖不夜城 |
15 | 西湖名邸二期(东) |
16 | 南苑A区 |
17 | 南苑B区 |
18 | 南门路口(临时站) |
19 | 唐城苑(临时站) |
20 | 花雨湖滨A区(临时站) |
21 | 药材公司(临时站) |
22 | 广场(东)(临时站) |
23 | 邮政局 |
24 | 商贸广场 |
25 | 鼓楼(财政局) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川401路西行公交车路线图 银川401路西行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 316阅读2023-10-13
-
- 银川322路公交车路线图(美德亨国际家居-通桥客运站)和运营时间
- 364阅读2023-09-02
-
- 银川半日游最佳景点
- 135阅读2023-07-05
-
- 银川528路公交车路线图(银川市第二人民医院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川快18路公交车路线图(贺兰县人民医院西-银川汽车站)和运营时间
- 346阅读2023-09-02
-
- 银川39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区公园哪个好玩 银川兴庆区最好玩的公园
- 382阅读2023-10-12
-
- 银川星级酒店有哪些 2022银川二三四星级酒店名单一览表
- 133阅读2023-03-05
-
- 银川56路公交车路线图(芦花洲公交首末站-火车西站)和运营时间
- 305阅读2023-09-02
-
- 银川510路公交车路线图 银川510路公交车站点查询(通达北街公交首末站到银川林场二队(临时站))
- 182阅读2023-10-13
-
- 银川到灵武多少公里 开车从银川到灵武的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 银川106路公交车路线图(八一车场-美德亨国际家居)和运营时间
- 215阅读2023-09-02
-
- 银川2路公交车路线图(银川市民大厅-满城南街公交首末站)和运营时间
- 392阅读2023-09-02
-
- 银川市面积 银川市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 银川701路公交车路线图 银川701路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到月牙湖(滨河家园))
- 170阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的特殊教育学院电话号码
- 109阅读2023-05-12
-
- 银川502路公交车路线图 银川502路公交车站点查询(通达北街公交首末站到银川市第二人民医院)
- 499阅读2023-10-13
-
- 银川有多少人口 2022宁夏银川市常住人口数据
- 653阅读2022-08-16
-
- 银川504路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川景点有哪些好玩的地方
- 150阅读2023-06-30
-
- 银川29路公交车路线图(北门公交车场-上前城南区)和运营时间
- 192阅读2023-09-02
-
- 银川市车牌号 银川市车牌号字母
- 472阅读2023-10-23
-
- 银川47路西行公交车路线图(同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-02
-
- 银川50路盘短公交车路线图 银川50路盘短公交车站点查询(富邦印刷到西夏区敬老院)
- 190阅读2023-10-13
-
- 银川19路公交车路线图 银川19路公交车站点查询(公交服务大厅到览山公园)
- 261阅读2023-10-13
-
- 银川灵武21路公交车路线图 银川灵武21路公交车站点查询(华新村(白土岗乡)到灵武汽车站)
- 389阅读2023-10-13
-
- 银川失业保险金怎么领取 银川失业保险金申请条件及流程
- 402阅读2023-11-17
-
- 银川416路公交车路线图(永宁公交车场-纳家户)和运营时间
- 390阅读2023-09-02
-
- 银川踏青赏花景点推荐 银川踏青赏花好去处
- 348阅读2023-10-12
-
- 银川46路公交车路线图(通达北街公交首末站-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 351阅读2023-09-02
-
- 银川44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的科技馆电话号码
- 446阅读2023-05-12