银川市人才档案服务中心地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-06-14 11:20:01
名称 | 地址 | 电话 |
---|---|---|
宁夏回族自治区人力资源开发服务中心 | 银川市兴庆区南熏西街373号 | 0951-5022794、0951-5046269 |
银川市劳动保障事务代理中心 | 银川市胜利南街1214号 | 0951-6031963 |
银川市人才交流服务中心 | 金凤区宁安北街177号银川市民大厅C3厅 | 0951-5555155 |
西夏区就业创业和人才服务中心 | 西夏区贺兰山西路481号行政中心 | 0951-2037653 |
金凤区人才交流服务中心 | 金凤区宁安北街177号银川市民大厅1楼D厅 | 0951-5555237 |
永宁县就业创业和人才服务中心 | 永宁县永丰路与宁康街交叉口县政务大厅2楼 | 0951-8020672 |
贺兰县就业创业和人才服务中心 | 贺兰县光明西路仁和巷4号人力资源市场1楼 | 0951-8080549 |
灵武市就业创业和人才服务中心 | 灵武市西昌街人社局3楼302室 | 0951-4652787 |
搜索更多联系地址、电话号码… |
关键词: 人才档案
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川市人才档案服务中心地址和联系电话
- 768阅读2023-06-14
-
- 银川44路公交车路线图 银川44路公交车站点查询(会展中心公交车场到石油城公交首末站)
- 142阅读2023-10-13
-
- 银川市医疗保险中心地址和联系电话
- 452阅读2023-06-14
-
- 银川39路公交车路线图 银川39路公交车站点查询(通达北街公交首末站到公交驾校)
- 389阅读2023-10-13
-
- 银川401路西行公交车路线图 银川401路西行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 316阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川市公安局派出所电话号码
- 327阅读2023-10-28
-
- 银川人少景美的景点 银川冷门却很美的地方
- 116阅读2023-11-30
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市灵武农场行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-06-22
-
- 银川20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 银川有啥旅游景点
- 388阅读2023-07-04
-
- 银川59路公交车路线图 银川59路公交车站点查询(化肥公交车场到富宁村)
- 179阅读2023-10-13
-
- 银川有什么景点
- 246阅读2023-09-18
-
- 银川513路公交车路线图 银川513路公交车站点查询(银川市民大厅到阅海小区)
- 129阅读2023-10-13
-
- 银川快3路公交车路线图(居安路建设街口(临时站)-玉皇阁南)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 银川521路公交车路线图(银川火车站东广场-银川汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-02
-
- 银川1路公交车路线图 银川1路公交车站点查询(石油城公交首末站到银川市民大厅)
- 500阅读2023-10-13
-
- 银川521路公交车路线图 银川521路公交车站点查询(银川汽车站到银川火车站东广场)
- 323阅读2023-10-13
-
- 银川404路公交车路线图(公交驾校-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 285阅读2023-09-02
-
- 银川市的大学有哪些 2023银川市普通高等学校名单(本科+专科)
- 181阅读2023-09-09
-
- 银川702路公交车路线图 银川702路公交车站点查询(友爱公交车场到通贵乡)
- 176阅读2023-10-13
-
- 银川44路公交车路线图(宁夏区党委(临时站)-石油城公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川29路公交车路线图(上前城南区-北门公交车场)和运营时间
- 350阅读2023-09-02
-
- 银川周边好玩的旅游景点推荐
- 412阅读2023-10-05
-
- 银川35路公交车路线图 银川35路公交车站点查询(北门公交车场到银川妇女儿童中心)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川408路公交车路线图(永宁公交车场-永宁四中)和运营时间
- 108阅读2023-09-02
-
- 银川灵武27路公交车路线图(马家滩镇政府-鼓楼)和运营时间
- 462阅读2023-09-02
-
- 银川市养老保险中心地址和联系电话
- 344阅读2023-06-14
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 银川游3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 银川404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 银川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-27
-
- 银川36路公交车路线图(火车西站-西夏热电厂)和运营时间
- 175阅读2023-09-02
-
- 银川26路公交车路线图 银川26路公交车站点查询(化肥公交车场到火车西站)
- 277阅读2023-10-13