银川快8路公交车路线图 银川快8路公交车站点查询(满城南街公交首末站到银川市民大厅)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:39:02
银川快8路公交车(满城南街公交首末站-银川市民大厅),由起点站满城南街公交首末站开往银川市民大厅,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:45;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
快8路上行路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)
站序 | 站名 |
1 | 满城南街公交首末站 |
2 | 通福家园 |
3 | 福州街卫远路口 |
4 | 福州街长城路口 |
5 | 六中 |
6 | 黄河路满城街口 |
7 | 湖畔嘉苑 |
8 | 亲水大街康平路口 |
9 | 亲水大街大连路口 |
10 | 阅海路凤临街口 |
11 | 阅海路凤舞街口 |
12 | 银川市民大厅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川52路公交车路线图 银川52路公交车站点查询(银川市民大厅到火车西站)
- 442阅读2023-10-13
-
- 银川周末玩耍的地方
- 297阅读2023-08-02
-
- 银川703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川夜银川1路公交车路线图 银川夜银川1路公交车站点查询(银凤综合市场到建发大阅城中街)
- 369阅读2023-10-13
-
- 银川312路公交车路线图(永宁王太公交首末站-银川汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川居住证怎么办理 银川居住证办理条件和流程
- 240阅读2023-11-10
-
- 银川快5路公交车路线图(澳海澜庭-友爱公交车场)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线图 银川15路公交车站点查询(银川火车站东广场到银川汽车站)
- 454阅读2023-10-13
-
- 银川504路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川60路公交车路线图(黄河路宁安大街口-立达博览城)和运营时间
- 257阅读2023-09-02
-
- 银川兴泾镇定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-27
-
- 银川灵武2路公交车路线图(汽车站-郭碱滩)和运营时间
- 179阅读2023-09-02
-
- 银川504路公交车路线图(西夏区敬老院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川307路公交车路线图(丰登-美德亨国际家居)和运营时间
- 479阅读2023-09-02
-
- 银川57路支线公交车路线图(金鑫村-镇北堡镇政府)和运营时间
- 130阅读2023-09-02
-
- 银川710路公交车路线图 银川710路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到李俊)
- 308阅读2023-10-13
-
- 银川621路支线西行公交车路线图 银川621路支线西行公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
- 285阅读2023-10-13
-
- 银川621路环行线公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 银川317路公交车路线图(行政中心-桃李春风)和运营时间
- 499阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县宁夏原种场行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-06-22
-
- 银川325路公交车路线图 银川325路公交车站点查询(文昌南街公交首末站到西干村)
- 382阅读2023-10-13
-
- 银川8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川531路公交车路线图 银川531路公交车站点查询(上前城家园到B1商城站)
- 437阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县南梁台子管委会行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-06-22
-
- 2023银川房贷最低利率 银川首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 银川兴庆区可以玩的地方
- 246阅读2023-06-27
-
- 银川1路公交车路线图(石油城公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 银川712路公交车路线图(高桥公交首末站-通桥客运站)和运营时间
- 248阅读2023-09-02
-
- 银川永宁—新华百货定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-27
-
- 银川708路公交车路线图(闽宁商贸中心-银川火车站西广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-02
-
- 银川灵武25路公交车路线图(北滩村(梧桐树乡)-汽车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 2021年银川市贺兰县GDP
- 315阅读2023-06-21