银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车站点查询(银川汽车站到闽宁商贸中心)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:56
银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车(银川汽车站-闽宁商贸中心),由起点站银川汽车站开往闽宁商贸中心,总共16个站点,运营时间:;4月21日-10月20日 08:30-17:30;约3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
闽宁-银川汽车站定制专线上行路线图(银川汽车站-闽宁商贸中心)
站序 | 站名 |
1 | 银川汽车站 |
2 | 迎宾广场南 |
3 | 银巴路口 |
4 | 贺兰神路口 |
5 | 德龙农场路口 |
6 | 鹏程山庄 |
7 | 闽宁镇游客中心南 |
8 | 原隆村 |
9 | 国道西夏路口 |
10 | 福宁村北五组 |
11 | 福宁村北十组 |
12 | 国道吉宁路口 |
13 | 闽宁会议中心东(红酒一条街) |
14 | 闽宁会议中心南 |
15 | 新镇区A区 |
16 | 闽宁商贸中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川505路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 207阅读2023-09-02
-
- 银川713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川9路公交车路线图 银川9路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川灵武1路公交车路线图 银川灵武1路公交车站点查询(福兴驾校到民生小区)
- 479阅读2023-10-13
-
- 银川森系婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-02
-
- 银川市的大学有哪些 2023银川市普通高等学校名单(本科+专科)
- 181阅读2023-09-09
-
- 银川523路公交车路线图(北门公交车场-新水桥)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 银川BRT1号线公交车路线图 银川BRT1号线公交车站点查询(B1银川汽车站到B1宁朔街站)
- 358阅读2023-10-13
-
- 银川60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-27
-
- 银川107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-27
-
- 银川快9路公交车路线图 银川快9路公交车站点查询(化肥公交车场到正源街育安巷口)
- 481阅读2023-10-13
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图 银川机场巴士3号线公交车站点查询(银川河东国际机场到吴忠城市候机楼)
- 126阅读2023-10-13
-
- 银川灵武7路公交车路线图 银川灵武7路公交车站点查询(农场到枣香苑)
- 361阅读2023-10-13
-
- 银川30路公交车路线图(银川火车站东广场-友爱公交车场)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 银川必去的五大景点
- 126阅读2023-08-19
-
- 银川宁东101路公交车路线图 银川宁东101路公交车站点查询(火车站到群众活动中心)
- 316阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2023-01-31
-
- 银川517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-27
-
- 银川兴泾镇定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-27
-
- 银川有什么特色特产 银川特色特产一览表
- 475阅读2023-11-06
-
- 银川人气旺的景点 银川热门网红打卡地
- 182阅读2023-10-12
-
- 银川60路公交车路线图(立达博览城-黄河路宁安大街口)和运营时间
- 167阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图 银川516路公交车站点查询(大新家园东到北门公交车场)
- 225阅读2023-10-13
-
- 银川周末好去处 银川适合周六日游玩的好地方
- 313阅读2023-11-30
-
- 银川永宁县公园哪个好玩 银川永宁县最好玩的公园
- 200阅读2023-10-12
-
- 银川711路公交车路线图(西干村-美德亨国际家居)和运营时间
- 290阅读2023-09-02
-
- 2023年银川兴庆区房价 银川兴庆区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-09
-
- 银川灵武吴忠城际301路公交车路线图(南线)(灵武汽车站-滨河公交场站)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 银川23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-27
-
- 银川315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川56路公交车路线图 银川56路公交车站点查询(火车西站到芦花洲公交首末站)
- 445阅读2023-10-13
-
- 银川购物定制专线公交车路线图(新华百货-新华百货西夏店)和运营时间
- 132阅读2023-09-02