银川323路公交车路线图 银川323路公交车站点查询(北京路正源街口到桃李春风)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:20
银川323路公交车(北京路正源街口-桃李春风),由起点站北京路正源街口开往桃李春风,总共17个站点,发车间隔:;约23-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
323路上行路线图(北京路正源街口-桃李春风)
站序 | 站名 |
1 | 北京路正源街口 |
2 | 宁夏银行 |
3 | 尹家渠街上海路口 |
4 | 逸馨苑 |
5 | 太平洋寿险 |
6 | 政兴苑 |
7 | 正源街康平路口 |
8 | 枕水花园 |
9 | 宁夏人民医院 |
10 | 正源街阅欣路口 |
11 | 正源街阅福路口 |
12 | 阅海养老中心东 |
13 | 正源街团结路口 |
14 | 阅海公交车场 |
15 | 正源街永丰路口 |
16 | 绿城凤凰和庐 |
17 | 桃李春风 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川406路公交车路线图 银川406路公交车站点查询(永和锦城到伊品南门)
- 139阅读2023-10-13
-
- 银川106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 银川26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 银川12路公交车路线图(银川市民大厅东-迎宾广场)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区可以玩的地方
- 491阅读2023-09-12
-
- 银川621路支线西行公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-09-02
-
- 银川快15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 银川403路公交车路线图 银川403路公交车站点查询(贺兰县政务中心到宁夏原种场)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川快5路公交车路线图(澳海澜庭-友爱公交车场)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川一日游去哪玩好
- 424阅读2023-06-29
-
- 银川到惠州多少公里 开车从银川到惠州的详细路线
- 468阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川单管核酸检测医院
- 126阅读2023-05-12
-
- 银川501路公交车路线图 银川501路公交车站点查询(公交服务大厅到景安公交首末站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 银川304路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-银川汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-02
-
- 银川灵武3路公交车路线图 银川灵武3路公交车站点查询(汽车站到民生小区)
- 173阅读2023-10-13
-
- 银川永宁-银川火车站定制专线公交车路线图(银川火车站东广场-永宁公交车场)和运营时间
- 269阅读2023-09-03
-
- 银川46路公交车路线图 银川46路公交车站点查询(通达北街公交首末站到金凤工业园公交首末站)
- 325阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县黄羊滩农场行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-06-22
-
- 银川老年证怎么办理 银川老年证申请条件及流程
- 426阅读2023-11-16
-
- 银川游二路公交车路线图(公交旅游集散中心-贺兰山岩画)和运营时间
- 107阅读2023-09-02
-
- 银川311路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县望远镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-22
-
- 银川16路公交车路线图 银川16路公交车站点查询(北门公交车场到西夏建材城)
- 108阅读2023-10-13
-
- 银川108路公交车路线图(西夏广场公交首末站-友爱公交车场)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 银川快13路公交车路线图 银川快13路公交车站点查询(友爱公交车场到银川市民大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川周末玩耍的地方
- 297阅读2023-08-02
-
- 银川50路短线公交车路线图(芦花洲公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 114阅读2023-09-02
-
- 银川市金凤区行政区划介绍 银川市金凤区各社区和村庄划分
- 279阅读2023-11-29
-
- 银川714路公交车路线图(闽宁商贸中心-闽宁镇园艺村)和运营时间
- 183阅读2023-09-02
-
- 银川灵武22路公交车路线图(泾兴村(郝家桥镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川57路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27