银川401路东行公交车路线图 银川401路东行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:11
银川401路东行公交车(贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司),由起点站贺兰县烟草公司开往贺兰县烟草公司,总共37个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
401路东行上行路线图(贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司)
站序 | 站名 |
1 | 贺兰县烟草公司 |
2 | 太阳城A区 |
3 | 太阳城A区南 |
4 | 朔方南街 |
5 | 贺兰县疾病控制中心 |
6 | 朔方街利民路口 |
7 | 朔方街居安路口 |
8 | 贺兰市场站(临时站) |
9 | 森林海住宅区(临时站) |
10 | 桃源路朝阳街口(临时站) |
11 | 朝阳街桃源路口 |
12 | 朝阳街如意湖路口 |
13 | 如意湖路站 |
14 | 亚龙湾 |
15 | 月湖湾 |
16 | 富兴北街站 |
17 | 二月龙庭 |
18 | 创业路站 |
19 | 美茵湖城 |
20 | 汇源街安兴路口 |
21 | 贺兰县残疾人康复中心 |
22 | 贺兰县人民医院 |
23 | 月湖名邸西B区 |
24 | 贺兰县党校 |
25 | 贺兰县交通局 |
26 | 贺兰客运总站南(临时站) |
27 | 贺兰光明路口(临时站) |
28 | 贺兰居安路口(临时站) |
29 | 居安路国道口(临时站) |
30 | 长城惠兰园A区 |
31 | 长城惠兰园C区 |
32 | 骏景雅苑 |
33 | 贺兰太阳城 |
34 | 太阳城C区 |
35 | 太阳城B区 |
36 | 太阳城A区 |
37 | 贺兰县烟草公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川市贺兰县行政区划介绍 银川市贺兰县各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-29
-
- 银川708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川灵武21路公交车路线图(灵武汽车站-华新村(白土岗乡))和运营时间
- 507阅读2023-09-02
-
- 银川到吴忠多少公里 开车从银川到吴忠的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 宁夏旅游必去十大景点排名
- 372阅读2023-09-22
-
- 银川暖泉农场专线公交车路线图(银川火车站西广场-暖泉农场)和运营时间
- 262阅读2023-09-03
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区镇北堡镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-22
-
- 银川暖泉农场专线公交车路线图 银川暖泉农场专线公交车站点查询(银川火车站西广场到暖泉农场)
- 320阅读2023-10-13
-
- 2023年银川灵武市房价 银川灵武市二手房和新房均价
- 370阅读2023-08-09
-
- 银川快8路公交车路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 286阅读2023-09-02
-
- 银川中式婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市人民政府和灵武市交通局等主要部门联系电话和地址
- 395阅读2023-07-06
-
- 银川313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-27
-
- 银川最值得去的景点
- 248阅读2023-10-08
-
- 银川游五路公交车路线图 银川游五路公交车站点查询(银川市第二人民医院到阅海公园滑雪场)
- 147阅读2023-10-13
-
- 银川107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-27
-
- 银川707路公交车路线图(江南新村东-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的诊所卫生所电话号码
- 432阅读2023-05-12
-
- 银川异地办理身份证需要什么 银川异地身份证补办和办理指南
- 172阅读2023-11-09
-
- 银川45路公交车路线图(迎宾广场-通达北街公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川16路公交车路线图(北门公交车场-西夏建材城)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 银川快1路公交车路线图(公交驾校-银川市民大厅东)和运营时间
- 440阅读2023-09-02
-
- 2021年银川市可支配收入数据 2021年银川市城镇和农村居民可支配收入
- 388阅读2023-04-18
-
- 银川快5路公交车路线图(澳海澜庭-友爱公交车场)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川405路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏生态纺织孵化园)和运营时间
- 359阅读2023-09-02
-
- 银川金凤区公园排名哪个最好玩,银川金凤区公园游玩攻略
- 276阅读2023-08-31
-
- 银川快9路公交车路线图 银川快9路公交车站点查询(化肥公交车场到正源街育安巷口)
- 481阅读2023-10-13
-
- 银川灵武22路公交车路线图(泾兴村(郝家桥镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川市西夏区行政区划介绍 银川市西夏区各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-29
-
- 银川12路公交车路线图(银川市民大厅东-迎宾广场)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川旅游景点有哪些 银川旅游景点一览表
- 316阅读2023-11-07
-
- 银川311路公交车路线图 银川311路公交车站点查询(宁夏文化馆到贺兰县烟草公司)
- 107阅读2023-10-13