银川灵武21路公交车路线图(灵武汽车站-华新村(白土岗乡))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:36:39
银川灵武21路公交车(灵武汽车站-华新村(白土岗乡)),起点站是灵武汽车站,终点站是华新村(白土岗乡);线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:40 15:20;5月1日-10月31日 07:45 16:00;11月1日-12月31日 07:40 15:20,该线路是由灵武市公共交通有限公司负责运营。
灵武21路上行路线图(灵武汽车站-华新村(白土岗乡))
站序 | 站名 |
1 | 灵武汽车站 |
2 | 汽车站 |
3 | 龙辰华庭北 |
4 | 西郊派出所 |
5 | 园艺村 |
6 | 朝阳路口 |
7 | 鼓楼 |
8 | 财政局 |
9 | 商贸广场 |
10 | 邮政局 |
11 | 广场(东(临时站)) |
12 | 药材公司(临时站) |
13 | 花雨湖滨A区(临时站) |
14 | 唐城苑(临时站) |
15 | 南门路口(临时站) |
16 | 灵武一中 |
17 | 市医院 |
18 | 东塔镇政府 |
19 | 鹏晨雅园 |
20 | 镇河塔农贸市场 |
21 | 民生小区 |
22 | 杜木桥 |
23 | 郭碱滩 |
24 | 大泉 |
25 | 大羊其 |
26 | 漫水塘 |
27 | 枣岗子 |
28 | 白土岗乡政府(海子井) |
29 | 新立村 |
30 | 新火村 |
31 | 华新村(白土岗乡) |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川市灵武市邮编 银川市灵武市邮政编码大全
- 375阅读2023-08-07
-
- 银川28路公交车路线图(中国银川国际商贸城-公交驾校)和运营时间
- 247阅读2023-09-02
-
- 银川市面积 银川市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 银川50路盘短公交车路线图 银川50路盘短公交车站点查询(富邦印刷到西夏区敬老院)
- 190阅读2023-10-13
-
- 银川灵武21路公交车路线图 银川灵武21路公交车站点查询(华新村(白土岗乡)到灵武汽车站)
- 389阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区必玩十大景区,银川兴庆区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 214阅读2023-08-29
-
- 银川市贺兰县邮编 银川市贺兰县邮政编码大全
- 452阅读2023-08-07
-
- 银川720路公交车路线图(滨河公交枢纽站-月牙湖(滨河家园))和运营时间
- 482阅读2023-09-02
-
- 银川市人才档案服务中心地址和联系电话
- 768阅读2023-06-14
-
- 灵武市十大名胜古迹景点推荐,灵武市名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-01
-
- 银川53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区镇北堡镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-22
-
- 银川暖泉农场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27
-
- 银川快18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 银川最美公园排行榜前10名
- 539阅读2023-04-29
-
- 银川永宁银子湖学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-27
-
- 银川快4路公交车路线图(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场)和运营时间
- 348阅读2023-09-02
-
- 宁夏灵武有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-11
-
- 银川公积金查询方法 银川公积金个人账户查询
- 151阅读2023-11-13
-
- 银川游八路公交车路线图(西夏广场公交首末站-镇北堡西部影城)和运营时间
- 481阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 197阅读2023-09-02
-
- 银川61路公交车路线图 银川61路公交车站点查询(燕祥家园到美德亨国际家居)
- 105阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的专科医院电话号码
- 272阅读2023-05-12
-
- 银川55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 银川712路公交车路线图 银川712路公交车站点查询(高桥公交首末站到通桥客运站)
- 392阅读2023-10-13
-
- 银川504路公交车路线图 银川504路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到西夏区敬老院)
- 310阅读2023-10-13
-
- 银川704路公交车路线图 银川704路公交车站点查询(掌政公交首末站到金贵镇政府)
- 493阅读2023-10-13
-
- 银川通南村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-27
-
- 银川26路公交车路线图 银川26路公交车站点查询(火车西站到化肥公交车场)
- 327阅读2023-10-13
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(立达博览城到黄河路宁安大街口)
- 181阅读2023-10-13
-
- 银川到江门多少公里 开车从银川到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 银川兴庆区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 401阅读2023-09-02