岳阳11路公交车路线图 岳阳11路公交车站点查询(洞庭湖国际公馆2期到延寿(壹加壹驾校))
来源:互联网时间:2023-11-04 10:53:02
岳阳11路公交车(洞庭湖国际公馆2期-延寿(壹加壹驾校)),由起点站洞庭湖国际公馆2期开往延寿(壹加壹驾校),总共30个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(洞庭湖国际公馆2期-延寿(壹加壹驾校))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洞庭湖国际公馆2期 |
2 | 金达雅公司 |
3 | 党校路口 |
4 | 南湖壹号茶博城北 |
5 | 龟山 |
6 | 南津古渡(洞庭湖旅游度假区西) |
7 | 水泥厂 |
8 | 污水处理厂 |
9 | 湖景花园西 |
10 | 岳阳爱康医院 |
11 | 刑侦大队 |
12 | 东风广场 |
13 | 九兴家电 |
14 | 步行街南辅道 |
15 | 东茅岭步行街 |
16 | 长城市场 |
17 | 泰兴百货 |
18 | 岳化医院南院 |
19 | 岳城小学 |
20 | 枫桥湖路口 |
21 | 富川鸿景园 |
22 | 广济医院 |
23 | 省建五公司 |
24 | 省建三公司 |
25 | 福泰花园 |
26 | 望岳路办事处 |
27 | 延寿村口 |
28 | 洞氮 |
29 | 天正驾校 |
30 | 延寿(壹加壹驾校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区康王乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-21
-
- 岳阳平江9路公交车路线图 岳阳平江9路公交车站点查询(三阳芙蓉学校到绿池小区)
- 279阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳的科技馆电话号码
- 268阅读2023-05-26
-
- 岳阳汨罗城乡2路公交车路线图 岳阳汨罗城乡2路公交车站点查询(柏塘徐到汨罗客运总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳市科学技术局各部门对外联系电话
- 234阅读2023-05-29
-
- 湖南城陵矶新港区政务服务中心各办事窗口工作时间和咨询电话
- 148阅读2023-05-29
-
- 2022年岳阳市云溪区GDP
- 507阅读2023-06-21
-
- 湖南省岳阳市平江县三阳乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-21
-
- 岳阳到汨罗多少公里 开车从岳阳到汨罗的详细路线
- 297阅读2023-08-14
-
- 岳阳48路公交车路线图 岳阳48路公交车站点查询(平地到公交三公司)
- 449阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗13路公交车路线图 岳阳汨罗13路公交车站点查询(汨罗东站到火车站)
- 410阅读2023-11-04
-
- 岳阳市湘阴县区号和邮编
- 199阅读2023-08-24
-
- 岳阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-23
-
- 岳阳社保查询 岳阳社保卡个人账户查询入口
- 251阅读2023-08-30
-
- 湖南省岳阳市湘阴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 317阅读2023-01-03
-
- 岳阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-23
-
- 岳阳市湘阴县邮编 岳阳市湘阴县邮政编码大全
- 434阅读2023-08-10
-
- 湖南省岳阳市湘阴县石塘镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市公安局派出所电话号码
- 270阅读2023-10-07
-
- 岳阳汨罗城乡7路公交车路线图 岳阳汨罗城乡7路公交车站点查询(汨罗客运总站到玉池村)
- 274阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市平江县人民政府和平江县质监局等主要部门联系电话和地址
- 493阅读2023-07-07
-
- 湖南省岳阳市湘阴县六塘乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-21
-
- 岳阳19路公交车路线图 岳阳19路公交车站点查询(中南市场到制药厂)
- 118阅读2023-11-04
-
- 岳阳51路公交车路线图 岳阳51路公交车站点查询(火车站东广场到君山区政府)
- 440阅读2023-11-04
-
- 岳阳县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 237阅读2023-05-29
-
- 岳阳临湘4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23
-
- 岳阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-23
-
- 岳阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-23
-
- 岳阳到长沙多少公里 开车从岳阳到长沙的详细路线
- 511阅读2023-08-14
-
- 岳阳汨罗城乡12路公交车路线图 岳阳汨罗城乡12路公交车站点查询(汨罗客运总站到莲花塘)
- 276阅读2023-11-04
-
- 岳阳45路公交车路线图 岳阳45路公交车站点查询(岳阳火车站到许市镇)
- 237阅读2023-11-04