岳阳湘阴207路公交车路线图 岳阳湘阴207路公交车站点查询(东门口到罗塘村部)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:12:28
岳阳湘阴207路公交车(东门口-罗塘村部),由起点站东门口开往罗塘村部,总共23个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湘阴207路上行路线图(东门口-罗塘村部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东门口 |
2 | 瓦窑湾社区 |
3 | 人造板厂 |
4 | 向阳路 |
5 | 柠檬酸厂 |
6 | 洋沙湖闸口 |
7 | 水上世界西 |
8 | 水上世界 |
9 | 渔窑小镇 |
10 | 营销中心 |
11 | 洋沙湖一小 |
12 | 文樟路口 |
13 | 周吉小区 |
14 | 城南中学 |
15 | 熊家岭 |
16 | 城南村部 |
17 | 建滨路口 |
18 | 王家冲 |
19 | 洪家冲 |
20 | 名山村部 |
21 | 岭上屋 |
22 | 王家庙 |
23 | 罗塘村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳免费旅游景点有哪些 岳阳不要门票的景点盘点
- 383阅读2023-11-17
-
- 岳阳汨罗15路公交车路线图 岳阳汨罗15路公交车站点查询(汨罗客运总站到金水村)
- 487阅读2023-11-04
-
- 岳阳市岳阳楼区邮编 岳阳市岳阳楼区邮政编码大全
- 322阅读2023-08-10
-
- 岳阳必去的10个旅游景点大全
- 183阅读2023-07-06
-
- 岳阳华容5路公交车路线图 岳阳华容5路公交车站点查询(华容人家到治河渡卫生院)
- 241阅读2023-11-04
-
- 2023年岳阳平江房价 岳阳平江二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-05
-
- 岳阳到华容多少公里 开车从岳阳到华容的详细路线
- 524阅读2023-08-14
-
- 岳阳周边一日游10个必去景点
- 454阅读2023-10-03
-
- 岳阳市经开区行政区划介绍 岳阳市经开区各社区和村庄划分
- 171阅读2023-11-27
-
- 岳阳7路公交车路线图 岳阳7路公交车站点查询(职业学院(校区)到南岳坡)
- 166阅读2023-11-04
-
- 岳阳市医疗保障局各部门对外联系电话
- 156阅读2023-05-29
-
- 岳阳市君山区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-29
-
- 岳阳岳阳楼区公园排名哪个最好玩,岳阳岳阳楼区公园游玩攻略
- 142阅读2023-08-29
-
- 岳阳华容1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗8路公交车路线图 岳阳汨罗8路公交车站点查询(双塘广场到屈子文化园)
- 227阅读2023-11-04
-
- 岳阳十大名胜古迹景点推荐,岳阳名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-09-17
-
- 湖南省岳阳市平江县石牛寨镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-21
-
- 岳阳森系婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-09-02
-
- 岳阳平江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 湖南省内一日游去哪里比较好
- 139阅读2023-09-01
-
- 岳阳湘阴207路公交车路线图 岳阳湘阴207路公交车站点查询(东门口到罗塘村部)
- 302阅读2023-11-04
-
- 岳阳到韶关多少公里 开车从岳阳到韶关的详细路线
- 437阅读2023-08-14
-
- 湖南省岳阳市汨罗市川山坪镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗902路公交车路线图 岳阳汨罗902路公交车站点查询(新一中到新一中)
- 286阅读2023-11-04
-
- 岳阳到长沙多少公里 开车从岳阳到长沙的详细路线
- 511阅读2023-08-14
-
- 岳阳有什么工艺品 岳阳工艺品特产一览表
- 487阅读2023-11-05
-
- 湖南省岳阳市平江县上塔市镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-21
-
- 岳阳8路公交车路线图 岳阳8路公交车站点查询(新元村到南岳坡)
- 293阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘26路公交车路线图 岳阳临湘26路公交车站点查询(引水到临湘)
- 334阅读2023-11-04
-
- 岳阳市君山区医院大全 岳阳市君山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-09
-
- 岳阳岳阳火车站-荣家湾公交车路线图 岳阳岳阳火车站-荣家湾公交车站点查询(岳阳火车站到城南汽车站)
- 440阅读2023-11-04
-
- 岳阳临岳城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 760阅读2023-07-23