玉林陆川6路公交车路线图 玉林陆川6路公交车站点查询(盛邦国际到陆中新校区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:38:01
玉林陆川6路公交车(盛邦国际-陆中新校区),由起点站盛邦国际开往陆中新校区,总共17个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
陆川6路上行路线图(盛邦国际-陆中新校区)
站序 | 站名 |
1 | 盛邦国际 |
2 | 世客城 |
3 | 九龙山庄 |
4 | 陆川公园路口 |
5 | 党校路口 |
6 | 二运站 |
7 | 电信大厦 |
8 | 三峰桥头 |
9 | 火车站 |
10 | 陆兴路文昌街口 |
11 | 金山小区 |
12 | 万丈市场路口 |
13 | 温泉中学 |
14 | 官田路口 |
15 | 南国尊府小区 |
16 | 工商局 |
17 | 陆中新校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西玉林市相关文章
-
- 玉林公交线路查询 玉林公交车运营时间 玉林公交时刻表
- 253阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(汽车总站(二医院)到火车站)
- 340阅读2023-10-23
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(火车站到汽车总站(二医院))
- 134阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(火车站到老乡家园)
- 429阅读2023-10-23
-
- 玉林兴业1路公交车路线图 玉林兴业1路公交车站点查询(老乡家园到火车站)
- 206阅读2023-10-23
-
- 玉林容县16路公交车路线图(新都路口-江口)和运营时间
- 121阅读2023-09-28
-
- 玉林一站式婚礼排行榜
- 463阅读2023-09-14
-
- 玉林容县8路公交车路线图(火车站-兴鹏鞋厂)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 广西玉林有什么好玩的景区
- 126阅读2023-09-27
-
- 玉林玉北公交1号线(经茂林)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-20
-
- 广西玉林十大旅游景点
- 473阅读2023-09-11
-
- 玉林当季旅游的最佳地方、景点推荐,玉林目前去哪里玩比较适合
- 469阅读2023-09-17
-
- 玉林8路公交车路线图(金港二环南路口-高山村村委)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 玉林1路公交车路线图 玉林1路公交车站点查询(火车站到汽车总站(二医院))
- 134阅读2023-10-23
-
- 玉林北流207路公交车路线图(大容山景区-富林塘公交站)和运营时间
- 145阅读2023-09-28
-
- 广西玉林市陆川县大集时间表
- 378阅读2023-05-05
-
- 广西壮族自治区玉林市陆川县马坡镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-05
-
- 玉林北流107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-20
-
- 玉林陆川8路公交车路线图 玉林陆川8路公交车站点查询(四中到大垌村)
- 250阅读2023-10-23
-
- 玉林玉东三中定制公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 玉林陆川8路公交车路线图 玉林陆川8路公交车站点查询(大垌村到四中)
- 155阅读2023-10-23
-
- 玉林2路公交车路线图 玉林2路公交车站点查询(万象城到客运中心)
- 353阅读2023-10-23
-
- 玉林博白2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-20
-
- 玉林玉州区必去的博物馆,玉林玉州区博物馆开馆时间
- 177阅读2023-08-26
-
- 广西玉林市博白县大集时间表容县赶
- 393阅读2023-05-16
-
- 玉林8路公交车路线图 玉林8路公交车站点查询(大塘镇到金港二环南路口)
- 493阅读2023-10-23
-
- 玉林必去的博物馆,玉林博物馆开馆时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 广西壮族自治区玉林市兴业县石南镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-05
-
- 玉林福绵一中定制专线(仅离返校时间开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 广西玉林市旅游景点有哪些
- 478阅读2023-09-09
-
- 玉林的景点都有哪些
- 299阅读2023-06-28
-
- 玉林玉东三中定制公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 广西玉林的文化馆活动中心电话号码
- 456阅读2023-05-16
-
- 玉林容县15路公交车路线图(人民会堂-竹山湖欢乐谷)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 玉林市医疗保险中心地址和联系电话
- 393阅读2023-06-14
-
- 广西壮族自治区玉林市福绵区成均镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-05
-
- 玉林市的大学有哪些 2023玉林市普通高等学校名单(本科+专科)
- 191阅读2023-09-09