运城56路公交车路线图 运城56路公交车站点查询(运城机场到运城北站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:36:57
运城56路公交车(运城机场-运城北站),由起点站运城机场开往运城北站,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-4月30日 06:00-21:35;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(运城机场-运城北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 运城机场 |
2 | 名人港湾小区 |
3 | 空港雷达街 |
4 | 康杰学府城 |
5 | 大运汽车 |
6 | 阳光庄园小区 |
7 | 奥梅花园小区 |
8 | 运汽集团 |
9 | 环城高速机场口 |
10 | 市客运东站 |
11 | 豪德贸易广场 |
12 | 东星卡纳溪谷小区 |
13 | 别克雪佛兰4S店 |
14 | 黄金水岸小区 |
15 | 尚东城小区 |
16 | 橄榄城小区 |
17 | 黄金水岸北 |
18 | 市职业技院南门 |
19 | 西建天茂和郡 |
20 | 市职业技术学院南 |
21 | 市职业技术学院 |
22 | 盐湖区消防大队 |
23 | 区实验红旗分校 |
24 | 关公街 |
25 | 舜帝街 |
26 | 阳倦村 |
27 | 阳倦村北口 |
28 | 陶上村 |
29 | 运城北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城风俗有哪些 运城风俗文化介绍
- 536阅读2023-07-05
-
- 运城市河津市特产:河津石子馍简介
- 325阅读2023-10-25
-
- 运城永济4路公交车路线图 运城永济4路公交车站点查询(神潭大峡谷到赵杏)
- 411阅读2023-10-30
-
- 运城临猗4路公交车路线图(临晋中学北门-三管)和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 运城临猗8路公交车路线图(角杯-临晋中学)和运营时间
- 257阅读2023-10-10
-
- 运城到深圳多少公里 开车从运城到深圳的详细路线
- 245阅读2023-08-15
-
- 山西省运城市稷山县邮编和地址
- 205阅读2023-06-05
-
- 山西省运城的中小学校电话号码
- 409阅读2023-05-29
-
- 运城运城13路公交车路线图 运城运城13路公交车站点查询(新明日到董家营村)
- 322阅读2023-10-30
-
- 运城7路公交车路线图 运城7路公交车站点查询(盐化二厂到运城北站)
- 282阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市垣曲县新城镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-02-21
-
- 运城车险哪家保险公司好 运城十大汽车保险公司排名
- 367阅读2023-11-19
-
- 2023年运城平陆县房价 运城平陆县二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-07
-
- 山西省运城市人民政府和运城劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-11
-
- 运城盐湖区公园排名哪个最好玩,运城盐湖区公园游玩攻略
- 181阅读2023-09-09
-
- 运城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 山西省运城的大学电话号码汇总
- 135阅读2023-04-26
-
- 运城十大地标建筑 圣惠公园上榜 舜帝陵景区排第二
- 493阅读2023-01-11
-
- 山西省运城市芮城县风陵渡镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-21
-
- 运城欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 423阅读2023-09-02
-
- 运城28路公交车路线图 运城28路公交车站点查询(运城北站到圣惠嘉园小区)
- 116阅读2023-10-30
-
- 运城的名胜古迹有哪些 运城名胜古迹景点推荐
- 222阅读2023-10-14
-
- 运城市万荣县特产:万荣凉粉简介
- 351阅读2023-10-25
-
- 山西省运城市稷山县西社镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-02-21
-
- 运城24路公交车路线图 运城24路公交车站点查询(运城北站到北铜新材料)
- 138阅读2023-10-30
-
- 运城7路公交车路线图(盐化二厂-运城北站)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 山西运城十大旅游景区
- 325阅读2023-07-18
-
- 山西省运城市万荣县南张乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-02-21
-
- 运城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 运城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 运城到北京多少公里 开车从运城到北京的详细路线
- 351阅读2023-08-15
-
- 运城永济2路公交车路线图(中心汽车站-普救寺)和运营时间
- 432阅读2023-10-10