有关运城公交的相关信息
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(中心汽车站-公交东停保场)运营时间:,1月1日-4月30日 06:30-18:30,5月1日-10月31日 06:30-19:30,11月1日-...
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 运城1路公交车(中心汽车站-公交东停保场),由起点站中心汽车站开往公交东停保场,总共35个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:30-18:30;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-12月...
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 运城1路公交车(公交东停保场-中心汽车站),由起点站公交东停保场开往中心汽车站,总共34个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-3月31日 06:30-18:30;约10分钟/趟,详...
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 运城垣曲1路公交车(西峰山村-垣曲县经济开发区),由起点站西峰山村开往垣曲县经济开发区,总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!垣曲1路上行路线图(西峰山村-...
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 运城垣曲1路公交车(垣曲经济开发区-西峰山村),由起点站垣曲经济开发区开往西峰山村,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!垣曲1路上行路线图(垣曲经济开发...
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城2路公交车路线图 运城2路公交车站点查询(杜甫村到芦子沟村北)
- 运城2路公交车(杜甫村-芦子沟村北),由起点站杜甫村开往芦子沟村北,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约6-11分钟/趟,详细站点...
- 378阅读2023-10-30
-
- 运城2路公交车路线图 运城2路公交车站点查询(芦子沟村北到杜甫村)
- 运城2路公交车(芦子沟村北-杜甫村),由起点站芦子沟村北开往杜甫村,总共27个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(芦子沟村北-杜甫村)站序站名1芦子...
- 113阅读2023-10-30
-
- 运城永济2路公交车路线图 运城永济2路公交车站点查询(普救寺到中心汽车站)
- 运城永济2路公交车(普救寺-中心汽车站),由起点站普救寺开往中心汽车站,总共36个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!永济2路上行路线图(普救寺-中心汽车站)站序...
- 134阅读2023-10-30
-
- 运城永济2路公交车路线图 运城永济2路公交车站点查询(中心汽车站到普救寺)
- 运城永济2路公交车(中心汽车站-普救寺),由起点站中心汽车站开往普救寺,总共39个站点,发车间隔:;约40-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!永济2路上行路线图(中心汽车站-普救寺)站序...
- 416阅读2023-10-30
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(盐湖景区到北相公园)
- 运城3路公交车(盐湖景区-北相公园),由起点站盐湖景区开往北相公园,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约13-16分钟/趟,详细站点...
- 336阅读2023-10-30
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(北相镇到盐湖景区)
- 运城3路公交车(北相镇-盐湖景区),由起点站北相镇开往盐湖景区,总共43个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约13-21分钟/趟,详细站点如下...
- 342阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲3路公交车路线图 运城垣曲3路公交车站点查询(皋落乡到汽车站)
- 运城垣曲3路公交车(皋落乡-汽车站),由起点站皋落乡开往汽车站,总共32个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!垣曲3路上行路线图(皋落乡-汽车站)站序站名1皋落乡2西窑...
- 237阅读2023-10-30
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(汽车站到柴火庄村)
- 运城3路公交车(汽车站-柴火庄村),由起点站汽车站开往柴火庄村,总共20个站点,06:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(汽车站-柴火庄村)站序站名1汽车站2...
- 276阅读2023-10-30
-
- 运城4路公交车路线图 运城4路公交车站点查询(中心汽车站到中心汽车站)
- 运城4路公交车(中心汽车站-中心汽车站),由起点站中心汽车站开往中心汽车站,总共27个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(中心汽车站-中心汽车站)站序...
- 495阅读2023-10-30
-
- 运城4路公交车路线图 运城4路公交车站点查询(中心汽车站到中心汽车站)
- 运城4路公交车(中心汽车站-中心汽车站),由起点站中心汽车站开往中心汽车站,总共34个站点,06:00-21:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(中心汽车站-中心汽车...
- 156阅读2023-10-30
-
- 运城临猗4路公交车路线图 运城临猗4路公交车站点查询(三管到临晋中学北门)
- 运城临猗4路公交车(三管-临晋中学北门),由起点站三管开往临晋中学北门,总共22个站点,07:00-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!临猗4路上行路线图(三管-临晋中学北门)站...
- 291阅读2023-10-30
-
- 运城临猗4路公交车路线图 运城临猗4路公交车站点查询(临晋中学北门到三管)
- 运城临猗4路公交车(临晋中学北门-三管),由起点站临晋中学北门开往三管,总共23个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临猗4路上行路线图(临晋中学北门-三管)站序...
- 234阅读2023-10-30
-
- 运城5路公交车路线图 运城5路公交车站点查询(中心汽车站到盐化二厂)
- 运城5路公交车(中心汽车站-盐化二厂),由起点站中心汽车站开往盐化二厂,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约10分钟/趟,详细站点如...
- 230阅读2023-10-30
-
- 运城5路公交车路线图 运城5路公交车站点查询(盐化二厂到中心汽车站)
- 运城5路公交车(盐化二厂-中心汽车站),由起点站盐化二厂开往中心汽车站,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约8-15分钟/趟,详细...
- 455阅读2023-10-30
-
- 运城永济5路公交车路线图 运城永济5路公交车站点查询(榆林村委会到中心汽车站)
- 运城永济5路公交车(榆林村委会-中心汽车站),由起点站榆林村委会开往中心汽车站,总共26个站点,06:30-18:30(永济5路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!永济...
- 217阅读2023-10-30
-
- 运城永济5路公交车路线图 运城永济5路公交车站点查询(中心汽车站到榆林村委会)
- 运城永济5路公交车(中心汽车站-榆林村委会),由起点站中心汽车站开往榆林村委会,总共21个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟(永济5路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起...
- 105阅读2023-10-30
-
- 运城6路公交车路线图 运城6路公交车站点查询(禹都南门到盐湖景区)
- 运城6路公交车(禹都南门-盐湖景区),由起点站禹都南门开往盐湖景区,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约15分钟/趟,详细站点如下,一...
- 429阅读2023-10-30
-
- 运城6路公交车路线图 运城6路公交车站点查询(盐湖风景区到禹都南门)
- 运城6路公交车(盐湖风景区-禹都南门),由起点站盐湖风景区开往禹都南门,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约7-15分钟/趟,详细站...
- 234阅读2023-10-30
-
- 运城临猗6路公交车路线图 运城临猗6路公交车站点查询(临晋中学北门到孙吉)
- 运城临猗6路公交车(临晋中学北门-孙吉),由起点站临晋中学北门开往孙吉,总共44个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!临猗6路上行路线图(临晋中学北门-孙吉)站序站名...
- 262阅读2023-10-30