运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:40:35
运城垣曲1路公交车(西峰山村-垣曲县经济开发区),由起点站西峰山村开往垣曲县经济开发区,总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
垣曲1路上行路线图(西峰山村-垣曲县经济开发区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西峰山村 |
2 | 中条中学 |
3 | 职工医院 |
4 | 公司菜市场 |
5 | 前尖角 |
6 | 后尖角 |
7 | 体育场 |
8 | 城北幼儿园 |
9 | 公园路口 |
10 | 怡然名都 |
11 | 新城镇政府 |
12 | 电影院 |
13 | 客都超市 |
14 | 人人家超市 |
15 | 中心广场(东) |
16 | 新城派出所 |
17 | 安迪大厦 |
18 | 移民办 |
19 | 河东村镇银行 |
20 | 世代春天 |
21 | 崖前居民组 |
22 | 垣曲汽车站 |
23 | 京·小宅小区 |
24 | 西城佳园 |
25 | 下寺村 |
26 | 清源村 |
27 | 招呼点 |
28 | 清南村 |
29 | 中条山集团陶瓷科技 |
30 | 翌佳环保科技有限公司 |
31 | 垣曲县经济开发区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市闻喜县神柏乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市万荣县王显乡行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-21
-
- 运城永济3路公交车路线图 运城永济3路公交车站点查询(火车站到韩阳)
- 135阅读2023-10-30
-
- 运城12路公交车路线图(东城逸景小区-运城北站)和运营时间
- 479阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市永济市蒲州镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-21
-
- 运城24路公交车路线图 运城24路公交车站点查询(绛县汽车站到侯马汽车西站)
- 384阅读2023-10-30
-
- 运城民俗文化景点,运城民俗风情旅游去处
- 377阅读2023-09-10
-
- 山西省运城市闻喜县闻喜县社区行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-21
-
- 运城盐湖区公园排名哪个最好玩,运城盐湖区公园游玩攻略
- 181阅读2023-09-09
-
- 运城15路[南环]公交车路线图 运城15路[南环]公交车站点查询(市旅游集散中心到市旅游集散中心)
- 298阅读2023-10-30
-
- 2023年运城中城区房价 运城中城区二手房和新房均价
- 136阅读2023-08-07
-
- 运城16路公交车路线图 运城16路公交车站点查询(火车站到运城师范高等专科学校)
- 198阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市新绛县万安镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-21
-
- 运城7路公交车路线图 运城7路公交车站点查询(盐化二厂到运城北站)
- 282阅读2023-10-30
-
- 运城残疾证申请指南 运城残疾证申请流程
- 323阅读2023-11-16
-
- 运城五保户申请指南 运城五保户申请条件及流程
- 383阅读2023-11-15
-
- 山西省运城市新绛县邮编和地址
- 486阅读2023-06-05
-
- 运城44路公交车路线图(中心汽车站-中心汽车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-10
-
- 2023年运城新绛县房价 运城新绛县二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-07
-
- 运城116路公交车路线图(运城中心汽车站-水峪口(神潭大峡谷))和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市河津市清涧街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-02-21
-
- 运城周边游景点大全 自驾车旅游
- 205阅读2023-09-18
-
- 运城市万荣县特产:万荣荞面饸饹简介
- 482阅读2023-10-25
-
- 运城市万荣县特产:万荣苹果宴简介
- 454阅读2023-10-25
-
- 运城河津15路主线公交车路线图 运城河津15路主线公交车站点查询(北王堡村到汽车客运站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 运城77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-28
-
- 运城市临猗县特产:临猗酱玉瓜简介
- 420阅读2023-10-25
-
- 运城垣曲1路公交车路线图(西峰山村-垣曲县经济开发区)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 山西省运城市盐湖区大渠街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-21
-
- 运城市绛县行政区划介绍 运城市绛县各社区和村庄划分
- 375阅读2023-11-22
-
- 运城到大同多少公里 开车从运城到大同的详细路线
- 533阅读2023-08-15
-
- 运城22路公交车路线图(北张村-中心汽车站)和运营时间
- 466阅读2023-10-10