漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(港尾中学到漳州港客运站)
漳州漳州港1路/龙海601路公交车(港尾中学-漳州港客运站),由起点站港尾中学开往漳州港客运站,总共25个站点,运营时间:;06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:55 21:10 21:20 21:30 21:40 21:50 22:00 22:10 22:20 22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
漳州港1路/龙海601路上行路线图(港尾中学-漳州港客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 港尾中学 |
2 | 嘉荣酒店 |
3 | 凯豪机械 |
4 | 格林村 |
5 | 顶白沙 |
6 | 白沙社区 |
7 | 大唐世家 |
8 | 芯云谷 |
9 | 店地社区 |
10 | 厦大附中 |
11 | 厦大幼儿园 |
12 | 厦大南门 |
13 | 厦大附小 |
14 | 许厝社 |
15 | 厦大中门 |
16 | 厦大北门 |
17 | 漳州开发区第一医院 |
18 | 澎湖湾 |
19 | 厦门湾1号 |
20 | 黄金海岸 |
21 | 南炮台 |
22 | 海滨学校 |
23 | 漳州开发区公安分局 |
24 | 漳州开发区管委会 |
25 | 漳州港客运站 |
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州必游景点大全 漳州必玩十大景区排行榜
- 382阅读2023-08-13
-
- 2023年漳州漳州港房价 漳州漳州港二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-04
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(江都村-泰坤工业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 漳州芗城区公园哪个好玩 漳州芗城区最好玩的公园
- 169阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市芗城区芗城区奶牛场行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 349阅读2023-10-26
-
- 漳州101路公交车路线图(客运西站-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线图 漳州3路公交车站点查询(铁路新村到程溪)
- 179阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县白洋乡行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(锦江影院到罗汉峰檀乡谷)
- 434阅读2023-10-26
-
- 漳州到南平多少公里 开车从漳州到南平的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图 漳州东山12路高陈线公交车站点查询(高陈到街心广场)
- 404阅读2023-10-26
-
- 漳州B12路公交车路线图(一中碧湖校区-理工学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖9路奎洋线公交车路线图 漳州南靖9路奎洋线公交车站点查询(南靖汽车中心站到奎洋)
- 492阅读2023-10-26
-
- 漳州角美703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 漳州市龙文区区号和邮编
- 190阅读2023-08-20
-
- 福建省漳州市漳浦县霞美镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-30
-
- 漳州6路公交车路线图(客运中心站-社会福利院)和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-17
-
- 漳州什么地方好玩
- 421阅读2023-10-02
-
- 漳州市附近的景点 漳州市区周边游玩的地方排行榜
- 425阅读2023-08-13
-
- 福建省漳州市龙海市九湖镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-30
-
- 漳州福清535路公交车路线图 漳州福清535路公交车站点查询(龙山车场到松下村)
- 194阅读2023-10-26
-
- 漳州十大个性写真品牌排行榜
- 318阅读2023-09-08
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 漳州芗城区有什么好玩的地方
- 202阅读2023-07-17
-
- 漳州B8路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 漳州20路公交车路线图(一中碧湖校区-浦林龙径)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州东山3路公交车路线图 漳州东山3路公交车站点查询(澳角到东山公交车站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州有什么历史名人 漳州的名人和明星一览表
- 143阅读2023-11-04
-
- 漳州16路公交车路线图(一中碧湖校区-浦南)和运营时间
- 256阅读2023-10-03