福建省漳州市长泰县枋洋镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:41:00
区划名称 | 枋洋镇 |
---|---|
区划代码 | 350625103 |
枋洋镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350625103201 | 220 | 径伦村委会 |
350625103202 | 220 | 上洋村委会 |
350625103203 | 122 | 赤岭村委会 |
350625103204 | 220 | 青阳村委会 |
350625103205 | 220 | 科山村委会 |
350625103206 | 220 | 演柄村委会 |
350625103207 | 121 | 枋洋村委会 |
350625103209 | 220 | 内枋村委会 |
350625103210 | 122 | 尚吉村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(软件园三期到集美大道)
- 199阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县芦溪镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 龙海厦门830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(公交西部枢纽到客运中心站)
- 281阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县大溪镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(港尾公交首末站到新村)
- 227阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G1路公交车路线图 漳州古雷G1路公交车站点查询(欢乐岛到杜浔福海创办公楼)
- 145阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市漳浦县GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 漳州生育保险报销流程 漳州生育险报销指南
- 134阅读2023-11-16
-
- 漳浦网红景点排行榜 漳浦网红景点排名前十
- 371阅读2023-08-16
-
- 漳州5路公交车路线图(五洲国际城-樟山首末站)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 漳州到江门多少公里 开车从漳州到江门的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 福建省内二日游旅游景点推荐
- 198阅读2023-09-13
-
- 云霄县必玩十大景区,云霄县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 297阅读2023-09-07
-
- 漳州南靖6路云水谣线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 漳州市云霄县医院大全 漳州市云霄县妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(东园过田村部到龙海公交总站)
- 186阅读2023-10-26
-
- 漳州附近一日游景点大全
- 322阅读2023-06-29
-
- 龙海漳州港—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县官浔镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖6路公交车路线图(云水谣-南靖中心汽车站)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图 漳州角美701路公交车站点查询(良才社到南门村)
- 328阅读2023-10-26
-
- 漳州周末游玩的地方
- 444阅读2023-08-30
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图 漳州东山12路高陈线公交车站点查询(街心广场到高陈)
- 327阅读2023-10-26
-
- 漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(天宝五峰到客运西站)
- 280阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县深桥镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰1路公交车路线图(枋洋-长泰汽车站)和运营时间
- 152阅读2023-10-03
-
- 漳州701路公交车路线图(客运西站-长泰汽车站)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(漳州火车站到平和汽车站)
- 244阅读2023-10-26