漳州11路公交车路线图 漳州11路公交车站点查询(正兴医院到漳州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:25:06
漳州11路公交车(正兴医院-漳州火车站),由起点站正兴医院开往漳州火车站,总共34个站点,发车间隔:;约17-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(正兴医院-漳州火车站)
站序 | 站名 |
1 | 正兴医院 |
2 | 绿洲富城 |
3 | 正兴学校 |
4 | 正兴学校东门 |
5 | 弥勒坑 |
6 | 卫生职业学院 |
7 | 体育中心 |
8 | 芗教新村 |
9 | 闽南日报社 |
10 | 军分区 |
11 | 市医院 |
12 | 一中芝山校区 |
13 | 人民剧场 |
14 | 漳州宾馆 |
15 | 长途汽车站 |
16 | 工人文化宫 |
17 | 电大·龙师附小 |
18 | 江滨小学 |
19 | 商业城 |
20 | 芗城税务局 |
21 | 悦港新村 |
22 | 客运中心站(南) |
23 | 招商银行·融信 |
24 | 市行政服务中心(北) |
25 | 市行政服务中心(东) |
26 | 市医院总部院区 |
27 | 前埔 |
28 | 和里 |
29 | 田址 |
30 | 珠峙 |
31 | 下宫 |
32 | 洪塘 |
33 | 水口 |
34 | 漳州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(正兴医院-华安正兴)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 329阅读2023-09-11
-
- 龙海K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-17
-
- 漳州4路公交车路线图 漳州4路公交车站点查询(一中碧湖校区到长富山陵园公交首末站)
- 237阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海16路公交车路线图 漳州龙海16路公交车站点查询(龙海残联到崎沟村部)
- 231阅读2023-10-26
-
- 福建漳州旅游必去十大景点
- 171阅读2023-09-24
-
- 漳州附近一日游景点大全
- 322阅读2023-06-29
-
- 漳州市十大公立小学排名榜 漳州重点公立小学排名
- 492阅读2023-03-17
-
- 漳州龙海区值得去的地方 漳州龙海区旅游必去景点
- 368阅读2023-11-02
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 福建旅游必去十大景点
- 207阅读2023-08-25
-
- 漳州市漳浦县邮编 漳州市漳浦县邮政编码大全
- 146阅读2023-08-07
-
- 漳州夜专1路公交车路线图 漳州夜专1路公交车站点查询(西院湖到九十九湾)
- 271阅读2023-10-26
-
- 漳州B7路公交车路线图 漳州B7路公交车站点查询(东溪农场到洛滨村)
- 439阅读2023-10-26
-
- 漳州必游景点大全 漳州必玩十大景区排行榜
- 382阅读2023-08-13
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(港西到龙泉小区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 漳州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海21路公交车路线图(斗美村部-港尾公交首末站)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 东山县必玩景区,东山县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 121阅读2023-09-11
-
- 漳州东山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 漳州电话区号是多少 漳州市长途电话区号查询
- 509阅读2022-10-23
-
- 福建省漳州市平和县坂仔镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-30
-
- 漳州旅游景点推荐 漳州好玩的地方旅游攻略
- 159阅读2023-07-24
-
- 漳州5路公交车路线图(樟山首末站-五洲国际城)和运营时间
- 328阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县中西林场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 404阅读2022-12-31
-
- 漳州东山1路公交车路线图 漳州东山1路公交车站点查询(东山公交车站到铜陵)
- 474阅读2023-10-26
-
- 龙海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图 漳州漳浦18路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到赤土乡政府)
- 439阅读2023-10-26
-
- 东山县十大名胜古迹景点推荐,东山县名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-11
-
- 漳州开发区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图(漳州港客运站-汤洋工业园)和运营时间
- 291阅读2023-10-03