漳州31路公交车路线图 漳州31路公交车站点查询(客运西站到德润老年公寓)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:52
漳州31路公交车(客运西站-德润老年公寓),由起点站客运西站开往德润老年公寓,总共32个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(客运西站-德润老年公寓)
站序 | 站名 |
1 | 客运西站 |
2 | 金峰花园 |
3 | 金峰花园(西) |
4 | 芝山卫生服务中心 |
5 | 漳州外国语学校 |
6 | 香江新城 |
7 | 瑞京新村 |
8 | 西街 |
9 | 人民新村北门 |
10 | 芗江花园 |
11 | 芗城区政府 |
12 | 中山公园 |
13 | 文昌阁 |
14 | 工人文化宫 |
15 | 电大·龙师附小 |
16 | 江滨小学 |
17 | 商业城 |
18 | 芗城税务局 |
19 | 悦港新村 |
20 | 碧湖万达 |
21 | 龙文花园 |
22 | 后坂 |
23 | 龙溪南路口 |
24 | 市行政服务中心(北) |
25 | 交通大楼 |
26 | 九十九湾(南) |
27 | 龙文区政府路口 |
28 | 湘桥村(北) |
29 | 市医院龙文院区 |
30 | 蓝田村蓝田社 |
31 | 荣昌东方广场 |
32 | 德润老年公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县赤湖镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-17
-
- 漳州东山13路公交车路线图(港西-龙泉小区)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海8路公交车路线图(溪坂-龙海公交总站)和运营时间
- 165阅读2023-10-03
-
- 漳州市旅游必去十大景点推荐
- 284阅读2023-09-10
-
- 龙海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海31路公交车路线图 漳州龙海31路公交车站点查询(清泉村部到白水镇政府)
- 199阅读2023-10-26
-
- 漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(天宝五峰到客运西站)
- 280阅读2023-10-26
-
- 漳州市十大小学排名一览表 漳州排名前十的小学
- 563阅读2023-05-04
-
- 漳州车管所上班时间-漳州车辆管理所地址大全
- 509阅读2022-11-16
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州颜厝镇政府专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 漳州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 漳州东山1路公交车路线图 漳州东山1路公交车站点查询(铜陵到东山公交车站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 漳州17路公交车路线图(益民花园-花卉交易中心)和运营时间
- 318阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县官陂镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(客运西站到天宝五峰)
- 324阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游必去景点推荐,漳州旅游攻略必玩的景点
- 322阅读2023-09-13
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(客运中心站到漳州港客运站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 漳州K1路公交车路线图(北门礼拜堂-漳州火车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 漳州小众但绝美的旅游地点推荐,漳州冷门却很美的地方
- 105阅读2023-09-13
-
- 2023年漳州华安房价 漳州华安二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-04
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(圣地亚哥到海沧体育中心)
- 469阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县金山镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-30
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(街心广场到港西)
- 274阅读2023-10-26
-
- 漳州B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 漳州830路公交车路线图(角美火车站-海沧农客站)和运营时间
- 106阅读2023-10-03
-
- 漳州B7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 漳州人气旺的景点 漳州热门网红打卡地
- 322阅读2023-11-01
-
- 龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 2022年漳州市芗城区GDP
- 163阅读2023-06-22