漳州B10路公交车路线图 漳州B10路公交车站点查询(铁路新村到樟山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:08
漳州B10路公交车(铁路新村-樟山首末站),由起点站铁路新村开往樟山首末站,总共18个站点,运营时间:;07:30 11:30 13:30 17:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
B10路上行路线图(铁路新村-樟山首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁路新村 |
2 | 饲料批发市场 |
3 | 打山村 |
4 | 恒坑村 |
5 | 桥头村 |
6 | 西洋村 |
7 | 崎岭村 |
8 | 扶摇村 |
9 | 蓬洲村 |
10 | 石井村 |
11 | 书厅村 |
12 | 流岗村 |
13 | 农科所 |
14 | 海峡物流城(东) |
15 | 天利达 |
16 | 朝阳街道办事处 |
17 | 龙文实小 |
18 | 樟山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 漳州B6路公交车路线图 漳州B6路公交车站点查询(云洞岩到正兴医院)
- 382阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海18路公交车路线图 漳州龙海18路公交车站点查询(龙海公交总站到民生小区)
- 383阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市东泗乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州7路公交车路线图(公交西部枢纽-天宝林场)和运营时间
- 442阅读2023-10-03
-
- 漳州市诏安县行政区划介绍 漳州市诏安县各社区和村庄划分
- 224阅读2023-11-24
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙海市程溪农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(清泉村部-白水镇政府)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图(漳州港客运站-港尾中学)和运营时间
- 257阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县丰山镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-30
-
- 漳州房价排名前十的小区 漳州十大豪宅排名
- 171阅读2023-08-20
-
- 漳州B6路公交车路线图(正兴医院-云洞岩)和运营时间
- 499阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县人民政府和平和县人事局等主要部门联系电话和地址
- 216阅读2023-07-07
-
- 漳州市的专科大学有哪些 2023漳州市普通高等学校名单(专科)
- 380阅读2023-09-11
-
- 龙海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰5路公交车路线图 漳州长泰5路公交车站点查询(董溪头到十里可仁社)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州33路公交车路线图 漳州33路公交车站点查询(高新区管委会到华阳体育馆)
- 315阅读2023-10-26
-
- 漳州31路公交车路线图 漳州31路公交车站点查询(客运西站到德润老年公寓)
- 448阅读2023-10-26
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(客运中心站到万利达)
- 383阅读2023-10-26
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(角美客运站到龙海公交总站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 云霄县十大名胜古迹景点推荐,云霄县名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-09-08
-
- 漳州东山6路公交车路线图(三角点-赤石村)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州市区好玩的地方
- 426阅读2023-10-02
-
- 漳州市区有什么好玩的旅游景点
- 293阅读2023-09-07
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 漳州28路公交车路线图(漳州火车站-铁路新村)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 漳州角美702路公交车路线图(后坑-角美动车站)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(西院湖-九十九湾)和运营时间
- 336阅读2023-10-03