漳州漳州港5路公交车路线图(汤洋工业园-厦大附小)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:03
漳州漳州港5路公交车(汤洋工业园-厦大附小),起点站是汤洋工业园,终点站是厦大附小;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由招商局漳州开发区安达公共交通有限公司负责运营。
漳州港5路上行路线图(汤洋工业园-厦大附小)
站序 | 站名 |
1 | 汤洋工业园 |
2 | 汤洋村 |
3 | 漳州开发区供电公司 |
4 | 保泉宫 |
5 | 漳州开发区交警大队 |
6 | 百合苑 |
7 | 漳州开发区农贸市场 |
8 | 凌波苑 |
9 | 海悦小区 |
10 | 漳州开发区管委会 |
11 | 静湖公园 |
12 | 海滨学校西门 |
13 | 虎甲山中路 |
14 | 厦门湾1号 |
15 | 澎湖湾 |
16 | 漳州开发区第一医院 |
17 | 厦大北门 |
18 | 厦大中门 |
19 | 厦大附小 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2022-12-31
-
- 漳州常山梧园管区一黄陂村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 漳州必去景点推荐 漳州旅游值得去的地方
- 366阅读2023-11-02
-
- 龙海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海29路公交车路线图 漳州龙海29路公交车站点查询(港尾公交首末站到正新橡胶)
- 130阅读2023-10-26
-
- 福建4a景区最新排名
- 457阅读2023-09-14
-
- 漳州开发区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-09
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(平和汽车站到漳州火车站)
- 111阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图 漳州平和8路1线公交车站点查询(天湖堂到平和汽车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 漳州9路夜班公交车路线图(万利达-漳州宾馆)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 漳州市平和县医院大全 漳州市平和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-10
-
- 福建省漳州市诏安县西潭镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-30
-
- 漳州周边自驾游推荐 漳州周边好玩的地方
- 266阅读2023-11-01
-
- 漳州漳浦16路公交车路线图(火山公园-漳浦动车站)和运营时间
- 500阅读2023-10-03
-
- 漳州702路公交车路线图(漳州火车站-长泰汽车站)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 漳州开发区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 463阅读2023-08-08
-
- 漳州到云霄多少公里 开车从漳州到云霄的详细路线
- 219阅读2023-08-16
-
- 漳州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 115阅读2023-09-12
-
- 福建省漳州市平和县霞寨镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-30
-
- 漳州32路公交车路线图(公交西部枢纽-龙文区政府)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图 漳州华安经济开发区专线公交车站点查询(华安正兴到正兴医院)
- 490阅读2023-10-26
-
- 漳州29路公交车路线图(漳州火车站-客运西站)和运营时间
- 245阅读2023-10-03
-
- 漳州角美703路公交车路线图(东美村-角美客运站)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 漳州K1路公交车路线图(漳州火车站-北门礼拜堂)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 漳州双高计划学校有哪些 漳州双高计划学校及专业名单
- 455阅读2022-11-20
-
- 漳州龙海605路公交车路线图 漳州龙海605路公交车站点查询(白塘湾到漳州港客运站)
- 182阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海2路公交车路线图 漳州龙海2路公交车站点查询(古龙西溪嘉园到龙海公交总站)
- 273阅读2023-10-26