漳州36路公交车路线图 漳州36路公交车站点查询(铁路新村到职教园区)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:38
漳州36路公交车(铁路新村-职教园区),由起点站铁路新村开往职教园区,总共24个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(铁路新村-职教园区)
站序 | 站名 |
1 | 铁路新村 |
2 | 漳州夜市广场 |
3 | 钱隆首府 |
4 | 华元公寓 |
5 | 轴承厂 |
6 | 延安广场 |
7 | 一职校腾飞校区 |
8 | 金源新村 |
9 | 第一职业学校 |
10 | 职业技术学院 |
11 | 芗教新村 |
12 | 水仙花大桥(北) |
13 | 漳州三馆 |
14 | 新塘 |
15 | 新春 |
16 | 蔡坂 |
17 | 大洋 |
18 | 圆山幼儿园 |
19 | 庵山 |
20 | 前坂(庵山) |
21 | 闽南师范大学(圆山校区) |
22 | 东洋 |
23 | 天口 |
24 | 职教园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游景点大全 福建漳州A级景区名单
- 393阅读2022-11-09
-
- 漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(坂仔镇政府到平和汽车站)
- 209阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(木板厂-漳浦客运站)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 漳州101路公交车路线图(客运西站-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 漳州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区公园哪个好玩 漳州芗城区最好玩的公园
- 169阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州的艺术团电话号码
- 323阅读2023-05-19
-
- 漳州当季旅游的最佳地方、景点推荐,漳州目前去哪里玩比较适合
- 120阅读2023-09-13
-
- 漳州南靖2路公交车路线图 漳州南靖2路公交车站点查询(靖城镇到南靖中心汽车站)
- 285阅读2023-10-26
-
- 漳州东山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 漳州K6路公交车路线图(客运中心站-漳州港客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海32路公交车路线图 漳州龙海32路公交车站点查询(龙海公交总站到清泉村部)
- 381阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海16路公交车路线图(龙海残联-崎沟村部)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图 漳州长泰夜间免费专线公交车站点查询(圆池到亭下停车场)
- 192阅读2023-10-26
-
- 2022年漳州市芗城区GDP
- 163阅读2023-06-22
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(漳州港客运站到客运中心站)
- 211阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖1路公交车路线图(南靖中心汽车站-利南)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县杜浔镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(径仑村部-长泰汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市程溪农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 145阅读2023-10-26
-
- 漳州平和县值得去的地方 漳州平和县旅游必去景点
- 441阅读2023-11-01
-
- 漳州特色小吃排行榜前10名
- 428阅读2023-05-05
-
- 漳州B6路公交车路线图(正兴医院-云洞岩)和运营时间
- 499阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的图书馆电话号码
- 382阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市漳浦县前亭镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县六鳌镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-30
-
- 漳州的名胜古迹有哪些 漳州名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州东山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17