漳州701路公交车路线图 漳州701路公交车站点查询(客运西站到长泰汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:36
漳州701路公交车(客运西站-长泰汽车站),由起点站客运西站开往长泰汽车站,总共40个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
701路上行路线图(客运西站-长泰汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运西站 |
2 | 招呼站 |
3 | 水仙花大桥(北) |
4 | 瑞京新村 |
5 | 西街 |
6 | 人民新村北门 |
7 | 芗江花园 |
8 | 芗城区政府 |
9 | 华联商厦 |
10 | 鑫荣小区 |
11 | 九龙公园西门 |
12 | 青少年宫 |
13 | 金冠花园南区西门 |
14 | 华元小区东门 |
15 | 洋筠村 |
16 | 九〇九医院南门(原一七五医院) |
17 | 909医院北门 |
18 | 肉联厂 |
19 | 岱山村 |
20 | 南坑中心小学 |
21 | 饲料批发市场 |
22 | 大唐世家 |
23 | 张坑社 |
24 | 圣王大道小浦南 |
25 | 楼内村 |
26 | 青山村 |
27 | 南塘社 |
28 | 院前村 |
29 | 蓬洲 |
30 | 蓬洲社口 |
31 | 扶摇社 |
32 | 珠坂社 |
33 | 溪尾社 |
34 | 长泰文体中心 |
35 | 长泰一中 |
36 | 万豪天悦广场 |
37 | 董溪头信用社 |
38 | 人民银行 |
39 | 圆池 |
40 | 长泰汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-17
-
- 漳州市是几线城市 2022最新漳州城市分级
- 551阅读2022-07-18
-
- 漳州501路公交车路线图(平和汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 厦门周边自驾游去哪里好玩,厦门周边附近自驾游玩景点推荐
- 337阅读2023-08-27
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县南诏镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖6路梅林线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海23路公交车路线图(新村-港尾公交首末站)和运营时间
- 475阅读2023-10-03
-
- 漳州830路公交车路线图 漳州830路公交车站点查询(角美火车站到海沧农客站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海3路公交车路线图 漳州龙海3路公交车站点查询(龙海公交总站到双第寨仔)
- 425阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区的名胜古迹有哪些 漳州芗城区名胜古迹景点推荐
- 267阅读2023-11-01
-
- 漳州A1路公交车路线图(公交西部枢纽-客运中心站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图(车本革命老区-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(五洲国际城到樟山首末站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海605路公交车路线图 漳州龙海605路公交车站点查询(白塘湾到漳州港客运站)
- 182阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游景点有哪些 漳州旅游景点一览表
- 185阅读2023-11-07
-
- 漳州8路公交车路线图 漳州8路公交车站点查询(客运中心站到火车东站)
- 374阅读2023-10-26
-
- 漳州角美711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海3路公交车路线图(双第寨仔-龙海公交总站)和运营时间
- 310阅读2023-10-03
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(万利达到客运中心站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州港景点大全排行榜
- 124阅读2023-08-27
-
- 漳州开发区3路公交车路线图(漳州港客运码头站-新港城站(福钢))和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路二线公交车路线图(美林村-漳浦客运站(行政服务中心))和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县邮编和地址
- 344阅读2023-06-06
-
- 漳州市平和县医院大全 漳州市平和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-10
-
- 漳州厦门980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-17
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(理工学院到漳州火车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 漳州平和3路公交车路线图(坂仔镇政府-平和汽车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-03
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市诏安县秀篆镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦有什么好玩的旅游景点
- 142阅读2023-09-09