漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(五洲国际城到樟山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:25:36
漳州5路公交车(五洲国际城-樟山首末站),由起点站五洲国际城开往樟山首末站,总共39个站点,发车间隔:;约9-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(五洲国际城-樟山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 五洲国际城 |
2 | 高坑村 |
3 | 金源广场 |
4 | 宏源表业 |
5 | 正兴钢圈 |
6 | 龙奎 |
7 | 甘棠村 |
8 | 山美社 |
9 | 红星美凯龙 |
10 | 金峰花园 |
11 | 客运西站 |
12 | 边防支队 |
13 | 闽南日报社 |
14 | 招呼站 |
15 | 市医院 |
16 | 一中芝山校区 |
17 | 芗江花园 |
18 | 芗城区政府 |
19 | 华联商厦 |
20 | 长途汽车站 |
21 | 胜利公园 |
22 | 女排三连冠 |
23 | 妇幼保健院 |
24 | 东岳新村南门 |
25 | 岳口小学 |
26 | 漳州牛庄 |
27 | 市尾村 |
28 | 万象星城 |
29 | 人民广场(北) |
30 | 第三医院 |
31 | 龙江小区(北) |
32 | 石仓村(北) |
33 | 圳头 |
34 | 福隆城 |
35 | 景山社区 |
36 | 钱隆樽品 |
37 | 瑞景城 |
38 | 航标卫浴 |
39 | 樟山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县下蔡林场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-30
-
- 漳州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州角美有什么好玩的地方
- 171阅读2023-09-13
-
- 漳州旅游必去十大景点 漳州值得去的十个地方
- 380阅读2022-09-17
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图 漳州长泰6路2线公交车站点查询(泰坤工业园到江都村)
- 473阅读2023-10-26
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(理工学院到漳州火车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区有什么好玩的地方
- 119阅读2023-08-28
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图 漳州古雷G3路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州B9路公交车路线图 漳州B9路公交车站点查询(樟山首末站到大润发)
- 388阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县高安镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-30
-
- 漳州5路公交车路线图(樟山首末站-五洲国际城)和运营时间
- 328阅读2023-10-03
-
- 漳州人少景美的景点 漳州冷门却很美的地方
- 262阅读2023-12-01
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(龙海公交总站到官浔客运站)
- 108阅读2023-10-26
-
- 漳州一日游最佳选择
- 162阅读2023-09-08
-
- 福建省漳州市平和县崎岭乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市云霄县马铺乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-30
-
- 漳州龙文区装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-27
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(正兴医院-华安正兴)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 漳州20路公交车路线图(一中碧湖校区-浦林龙径)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州市长泰区行政区划介绍 漳州市长泰区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-24
-
- 福建省漳州市漳浦县漳浦盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海26路早班公交车路线图 漳州龙海26路早班公交车站点查询(龙海公交总站到漳州火车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 漳州附近旅游景点推荐
- 189阅读2023-09-04
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图(高陈-街心广场)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县邮编和地址
- 367阅读2023-06-06
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(盘陀(天福茶博物院)-漳浦客运站(行政服务中心))和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 龙海下坞—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县赤湖镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-30
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图(郭坑教育园区-洛滨村)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 漳州36路公交车路线图(铁路新村-职教园区)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县绥安镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-30