漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(理工学院到漳州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:16
漳州B3路公交车(理工学院-漳州火车站),由起点站理工学院开往漳州火车站,总共24个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B3路上行路线图(理工学院-漳州火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 理工学院 |
2 | 富华光学 |
3 | 跨境电商孵化园 |
4 | 阳光美地 |
5 | 蓝田服务中心 |
6 | 瑞景城 |
7 | 钱隆樽品 |
8 | 景山社区 |
9 | 福隆城 |
10 | 市博物馆 |
11 | 圳头 |
12 | 石仓村 |
13 | 明发广场(北) |
14 | 交通大楼(西) |
15 | 市行政服务中心(东) |
16 | 市医院总部院区 |
17 | 前埔 |
18 | 和里 |
19 | 田址 |
20 | 珠峙 |
21 | 下宫 |
22 | 洪塘 |
23 | 公交南站 |
24 | 漳州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 323阅读2023-10-26
-
- 漳州市区好玩的地方
- 381阅读2023-06-27
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(客运中心站到漳州港客运站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 漳州无犯罪记录证明怎么开 漳州无犯罪记录证明申请步骤
- 297阅读2023-11-15
-
- 漳州龙海607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市颜厝镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-30
-
- 漳州华安县值得去的地方 漳州华安县旅游必去景点
- 320阅读2023-11-01
-
- 漳州601路公交车路线图(客运西站-南靖汽车中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 漳州居住证怎么办理 漳州居住证办理条件和流程
- 291阅读2023-11-10
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 漳州市华安县行政区划介绍 漳州市华安县各社区和村庄划分
- 478阅读2023-11-24
-
- 漳州长泰2路公交车路线图 漳州长泰2路公交车站点查询(上花村到董溪头)
- 194阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图 漳州古雷G3路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 294阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海19路公交车路线图(龙海公交总站-角美客运站)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(象牙站到客运中心站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 漳州附近一日游景点大全
- 322阅读2023-06-29
-
- 漳州南靖6路梅林线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 福建漳州有什么好玩
- 241阅读2023-07-08
-
- 漳州港旅游必去十大景点
- 385阅读2023-08-19
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(厦门北站到角美火车站)
- 452阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 漳州B12路公交车路线图 漳州B12路公交车站点查询(理工学院到一中碧湖校区)
- 176阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区西桥街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县人民政府和南靖县教育局等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-07
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图 漳州B7路洛滨村线公交车站点查询(洛滨村到郭坑教育园区)
- 111阅读2023-10-26
-
- 漳州市医疗保险中心地址和联系电话
- 573阅读2023-06-14
-
- 漳州港景点大全排行榜
- 124阅读2023-08-27
-
- 漳州龙海31路公交车路线图 漳州龙海31路公交车站点查询(清泉村部到白水镇政府)
- 199阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游必去十大景点 漳州值得去的十个地方
- 380阅读2022-09-17
-
- 漳州702路公交车路线图(长泰汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03